Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит....


Гость katerinka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,У меня такой вопрос-принесли повестку,никого небыло-передали соседям.На день призыва был на больничном-больничный лист есть,да и отец сьездил в военкомат предупредил,на обратной стороне повестки написали мол явиться по окончании больничного.Пока болел проходил обследования,сделал Узи-выяснилось что у меня Хронический пиелонефрит.обострение-положили в стационар-и именно в ту больницу куда направляют с военкомата..Год назад примерно в этот же период была проблема тоже болел ОРВИ-было повышено давление,месяц кровь из носа,внутричерепное давление-делал узи,по счет почек тоже писали что какие то увеличения,как и в этот раз,Но в больнице Узи абсолютно ничего не показало.Но при помощи Урографии установили что Хронический пиелонефрит.обострение-На днях выписывают из больницы-что мне делать дальше-как поступать?Идти ли в Военкомат или ждать повестки?Могу ли я расчитывать с таким диагнозом на отсрочку.Боли в поясницах стихли,но я думаю они обостряют при простуде.Раньше не придавал этому значения-ночью вскакивал от резкой боли(как будто нож в бок втыкают)но считал что просто от перенагрузок.Заранее благодарен

P.S. На форуме регистрировалась сестра,так как я в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...