Перейти к содержанию

разглашение сведений о ходе военных реформ и настроениях в войсках запрещено


Site Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров 11 ноября этого года подписал директиву «О недопущении разглашения сведений о реформировании Вооруженных сил РФ»

 

Проведение реформ вызывает серьезное недовольство в армейских структурах всех уровней — и в штабах, и в войсках. Уже были случаи открытого выступления против перехода Вооруженных сил к “новому облику”.

Ситуация ухудшается. Вывод — запретить разглашение сведений о ходе и проблемах реформ, о настроениях в войсках. Запретить контакты со средствами массовой информации.

Нарушивших запрет офицеров увольнять и привлекать к уголовной ответственности.

 

Как заявил «Коммерсанту» ознакомившийся с данной директивой Генштаба зампред комитета по обороне Госдумы Михаил Бабич , «возмущение растет и в армии, и в обществе. Поэтому проще всего закрыть информацию».

 

Читать полный текст

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что можно сказать.... за что проголосовали, то и получаете.....:censored:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Царя...

возвращение ли? у нас уже два царя... :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращение ли? у нас уже два царя... :imho:

 

второй марионетка:imho:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм.. позвольте вас поправить - они оба марионетки... :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм.. позвольте вас поправить - они оба марионетки... :imho:

 

возможно... не знаю... поэтому не говорю... но один марионетка другого - это 100% proved

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://popravkam.net/

интересный сайтик...... посмотрите на то, что справа:lol:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ...если конституцию не менять то возможность перехода на контрактную армию исключена!!!!

 

я не про конституцию.... я про ложь, которую уже противно слышать.... уж лучше бы ничего не говорили и не обещали.....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мое ИМХО :yes2:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://popravkam.net/

интересный сайтик...... посмотрите на то, что справа:lol:

мда.... я конечно же тоже не хочу полностью поменять конституцию, но некоторые вещи со временем надо все-таки пересмотреть :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про конституцию.... я про ложь, которую уже противно слышать.... уж лучше бы ничего не говорили и не обещали.....

 

Ммм...а какже реклама...ОТДАТЬ ДОЛЖОК РОДИНЕ ПОЧЁТНО!!!...ВОЕННЫМ БЫТЬ ПРЕСТИЖНО!!!...КТО НЕ СЛУЖИЛ ТОТ "НЕМУЖИГ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я не про конституцию.... я про ложь, которую уже противно слышать.... уж лучше бы ничего не говорили и не обещали.....

 

В противоположность этому в Библии дается совет: «Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:3, 4). Те, кто внимает этому мудрому совету, не разочаровываются, когда правительства не держат своих обещаний или когда харизматические лидеры теряют благосклонность масс (Притчи 1:33).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bear cavalry is coming!

 

А в России всё сильнее пахнет царизмом, милитаризмом и тиранией.

 

В Московии по-другому никогда и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от S1337

я не про конституцию.... я про ложь, которую уже противно слышать.... уж лучше бы ничего не говорили и не обещали.....

В противоположность этому в Библии дается совет: «Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:3, 4). Те, кто внимает этому мудрому совету, не разочаровываются, когда правительства не держат своих обещаний или когда харизматические лидеры теряют благосклонность масс (Притчи 1:33).

 

Ну вы ещё библию сюда впихните...:nono2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ещё библию сюда впихните...:nono2:

Зря вы так ...

Библия - это слово Божие, откровение живого Господа людям. Если человек по незнанию или по неосторожности поднимает голос на Библию, то он неожиданно для самого себя восстаёт на Господа Иисуса. Наше с вами счастье, что Триединый Бог не воюет с человеком, и не торопиться воздать ему по справедливости. Бог человека любит и ждёт, когда он к Нему обратиться за помощью. Да только человек после Эдема стал САМЫМ-САМЫМ... Ему не нужен Бог, его прощение, оправдание, искупление, примирение, возрождение, преобразование и жизнь ...

 

Простите за пропаганду...

Я не за религию ....Я за Господа. А где ж Ему место как не в курилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так ...

Библия - это слово Божие, откровение живого Господа людям. Если человек по незнанию или по неосторожности поднимает голос на Библию, то он неожиданно для самого себя восстаёт на Господа Иисуса. Наше с вами счастье, что Триединый Бог не воюет с человеком, и не торопиться воздать ему по справедливости. Бог человека любит и ждёт, когда он к Нему обратиться за помощью. Да только человек после Эдема стал САМЫМ-САМЫМ... Ему не нужен Бог, его прощение, оправдание, искупление, примирение, возрождение, преобразование и жизнь ...

 

Простите за пропаганду...

Я не за религию ....Я за Господа. А где ж Ему место как не в курилке

 

Бог, Бог, Бог.... Я всегда поражался на таких людей. Где был ваш Бог во времена массовых репрессий или скажем в случае Цунами в Азии.

Действует он как то через чур избирательно ...:lol:

А церковь нужна для того, чтобы народ покорный и лояльный для государства был (в ссср эти функции были положены на комсомол и пр. организации). Углубляясь немного в историю, холоп и не думал поднять руку на царя, ибо власть его от Бога.

 

Вот в общем массе сейчас у водил в салоне иконка, а еше пользуется спросом услуга освящения авто. Ну так вот в мае этого года, знакомый брал в кредит Фокус, потом устроился работать комивояжером, втюхивая это пылесосы Кирби :lol: :lol: :lol: , накрутил где-то 10000 км и машина встала, а он ее ОСВЯЩАЛ у попа.:lol: :lol: :lol: Видимо поп, какой то левый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так ...

Библия - это слово Божие, откровение живого Господа людям. Если человек по незнанию или по неосторожности поднимает голос на Библию, то он неожиданно для самого себя восстаёт на Господа Иисуса. Наше с вами счастье, что Триединый Бог не воюет с человеком, и не торопиться воздать ему по справедливости. Бог человека любит и ждёт, когда он к Нему обратиться за помощью. Да только человек после Эдема стал САМЫМ-САМЫМ... Ему не нужен Бог, его прощение, оправдание, искупление, примирение, возрождение, преобразование и жизнь ...

 

Простите за пропаганду...

Я не за религию ....Я за Господа. А где ж Ему место как не в курилке

 

Ну а если я неверю в бога? это так же как у нас по зомбоящику про НЛО показывают: вроде все толдычут:biggrin: а вроде как и несущесствует...

впрочем верить, неверить, стоят в сектах- отдавая квартиры и деньги-это дело каждого!

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А в России всё сильнее пахнет царизмом, милитаризмом и тиранией.

 

Сэр, слово "милитаризм" надо исключить из этого высказывания.

 

Милитаризм по определению состоит в реальном укреплении оборонной и наступательной военной мощи государства.

 

У нас же милитаризм - только на экранах продажных СМИ и в отечественных военных боевиках.

 

На деле же - сабж. Реформа = окончательный развал армии.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот (Бывалый) дело говорит.

(Бывалый) мы тут все за тебя. Но вот я например за тебя за тебяяяя, затебее всех остальных вместе взятых.

 

З.Ы.: если кто не понял, это я так иронизирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что идеальныи было бы создание учебных центров,по подготовке резервистов(призыв на 6мес.),а действующие части-сделать контрактными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...