Перейти к содержанию

Модернизация раздела или глюк?


Маршал

Рекомендуемые сообщения

Как я сейчас понял, что идёт модернизация раздела "Для тех, кто решил пойти в армию" или это очередной глюк?

Что нужно сделать в данном разделе:

Для того, чтобы не было конфликтов и перепалок между пользователями которые идут служить с теми кто служить не хочет, нужно сделать, чтобы те форумчане у которых в профиле написано "Не служил и не буду" не смогли оставлять свои комментарии(сообщения) в разделе "Для тех, кто решил пойти в армию"(если это возможно?).

Если этого не сделать?

То название раздела не соответствует действительности, так как там пишут все кому не лень.

Уважаемая Администрация форума, я вас прошу модернизировать в этом плане данный раздел!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замену информации в профайле уйдёт две секунды и можно снова писать в разделе для тех кто решил пойти в армию… И какой смысл от этого нововведения ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замену информации в профайле уйдёт две секунды и можно снова писать в разделе для тех кто решил пойти в армию… И какой смысл от этого нововведения ?

Уважаемый "dimonshik", мой друг(ник) Penom пытался поменять ещё перед тем как я писал свой первый пост и у него поменять не получилось, пункт(служу) уже не возвращался. Можете посмотреть и удостовериться!

То, что вы здесь отпишитесь, я знал и был к этому готов:biggrin:

И поэтому перед тем как писать свой первый пост, я с друзьями(по форуму) всё проверил и перепроверил.

Поверьте, что прошли те времена когда вам удавалось противостоять мне и сейчас меня могут поддержать очень много призывников(которые идут служить) и военных людей, которые ежедневно заходят в данный раздел форума!

Всё должно делаться только на благо форумчан и во избежании всяких нелепых конфликтов в данном разделе.

Да и название раздела говорит только об одном, что раздел посвящён именно тем кто хочет идти служить, а не кому попало!

Уважаемая Администрация, если мои слова кого-то не убедили, то здесь могут высказаться в поддержку моих слов, очень много призывников(желающих служить),(военных людей) и пользователей женского пола в том числе, так как с ними я данный вопрос обговаривал перед тем как создавать данную тему.

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с уважаемым человеком товарищем Маршалом! В разделе "Для тех, кто решил пойти в армию" должны оставлять комментарии только те,кто служить хочет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "dimonshik", мой друг(ник) Penom пытался поменять ещё перед тем как я писал свой первый пост и у него поменять не получилось, пункт(служу) уже не возвращался. Можете посмотреть и удостовериться!

Этот пункт просто вообще убрали из настроек форума поэтому его уже никто не может поставить даже тот кто сейчас служит.:biggrin:

 

То, что вы здесь отпишитесь, я знал и был к этому готов:biggrin:

Хреново вы всё проверили смотрите мой профайл :biggrin: Это я для теста завтра обратно поменяю на «не служил и не буду».

 

А вообще моё мнение статус пользователя и должен меняться так как сначала может быть «пользуюсь отсрочкой» потом «служу» потом «в армии служил». И вообще на форуме не хватает статуса «ещё не определился» так как фактически статус «не служил и не буду» это только для тех кто уже находится в запасе и призыву не подлежит а сейчас его ставят и те кто подлежит призыву но в армии оказаться не хочет, но это вовсе не означает что они в армии не окажутся.

 

добавлено через 6 минут

Согласен с уважаемым человеком товарищем Маршалом! В разделе "Для тех, кто решил пойти в армию" должны оставлять комментарии только те,кто служить хочет!

Проблема вся в том что когда призывают не спрашивают хочет человек служить или нет так что и те у кого в профайле стоит «не служил и не буду» могут оказаться в армии и они тоже хотят знать что их там ожидает и они имеют на это полное право для этого данный форум и существует.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить статусы, например: "Не хочу, но призывают":imho: :lol:

Тогда статус "не служил и не буду" будет точно использоваться по назанчению

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные варианты меня, вес 416кб

По теме: кто захотче ведь клона создаст с нужными параметрами и будет им пользоваться(

http://s55.radikal.ru/i147/0811/20/d751836e1cdct.jpg

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить статусы, например: "Не хочу, но призывают"

Угу, еще "сижу по ст. 328 УК РФ" попроси добавить :ditsch:

Вообще бред имхо. У меня друг собирается в армию, компа нет (да да, бывает и такое). Что нужно - я за него ищу в нете. Так вот стоит мне создать тему типа "Друг служит, подскажите", так тут же с высокой долей вероятности появится топикстартер со словами вроде "зачем плодить темы и т.д. и т.п., есть моя тема, там и спрашивайте" :imho:

Кстати, в некоторых случаях это являлось поводом для "нелепых конфликтах". ИМХО.

 

PS: Следуя логике этой темы, можно закрыть доступ к форумам призывников людей со статусом "служу", "офзап" и т.д. :biggrin:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, еще "сижу по ст. 328 УК РФ" попроси добавить :ditsch:

Вообще бред имхо. У меня друг собирается в армию, компа нет (да да, бывает и такое). Что нужно - я за него ищу в нете. Так вот стоит мне создать тему типа "Друг служит, подскажите", так тут же с высокой долей вероятности появится топикстартер со словами вроде "зачем плодить темы и т.д. и т.п., есть моя тема, там и спрашивайте" :imho:

Кстати, в некоторых случаях это являлось поводом для "нелепых конфликтах". ИМХО.

PS: Следуя логике этой темы, можно закрыть доступ к форумам призывников людей со статусом "служу", "офзап" и т.д. :biggrin:

 

Не надо паниковать.

А читать написанное в том разделе, вам никто не запрещает и разговор идёт только лишь о написании постов.

А вопрос всегда можно задать в личной переписке, а ваших вопросов я вообще в разделе для желающих служить не наблюдал.

Поэтому ваше возмущение не понятно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо паниковать.

Поэтому ваше возмущение не понятно.

Я спокоен как удав. Это не возмущение, а мое мнение.

 

ваших вопросов я вообще в разделе для желающих служить не наблюдал.

А обязательно чтобы вопрос там был? Я описал примерную ситуацию. Вообще вопрос, на сколько я помню, там был. Что с ним стало - в принципе догадываюсь.

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречное предложение: давайте запретим писать в раделах про отсрочки тем, кто собирается служить в армии. зачем им отсрочки если они хотят служить? :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и курилку предложите разделить на две части для тех кто собирается служить и не собирается.:lol:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crybaby: товарищи модераторы, администраторы и остальные сильные форума сего, а что делать нам - статусам "девушкам"? я хочу задавать вопросф в этом разделе, так как они подходят только туда, и вашим ответам я доверяю полностью. что же нам делать?:crybaby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать нам - статусам "девушкам"? я хочу задавать вопросф в этом разделе, так как они подходят только туда, и вашим ответам я доверяю полностью. что же нам делать?:crybaby:

ну ответ напрашивается сам собой)) менять статус или самой идти в армию

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ответ напрашивается сам собой)) менять статус или самой идти в армию

была сегодня в одной части - не взяли! серьезно нужно статус менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тема в этом разделе и нужно ответить человеку, а не могу! что делать? :crybaby:

Ооох, блин, Чип и Дэйл спешат на помощь))

kainlife, опиши проблему более развернуто, можно в личку)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал вышеуказанное предложение лишь чтобы показать абсурдность предложения, вынесенного маршалом. форум есть форум и не надо отнимать у нас наше право на свободу слова, ведь отвечая в разделах "для тех кто решился" мы не нарушаем правила форум, значит никто не в праве ограничит нашу свободу, так? :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и курилку предложите разделить на две части для тех кто собирается служить и не собирается

Или впускать только тех, кто курит :biggrin:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, и так неплохо как есть (везде конечно есть свои загвоздки).

Пока к форуму претензий не имею.

 

К примеру: ну сделали так. Мой статус "не служил и не буду", тут в разделе "Для тех, кто решил пойти в армию" появляется сообщение: "Подскажите пожалуйста, хочу попасть в МорПехи, в п.Спутник Мурм. обл., расскажите что там есть, как служится? и т.д. и т.п." (бригаду эту я как облупленную знаю) Тут же ему отвечают, вот так-то так-то и все. А я вижу неточности, и хочу поправить ответ или дополнить, и не могу. Так - как я могу просматривать, а писать нет. Клона создавать? - На кой они мне сдались.

 

Ерунда получается, господа.

 

P.S. Когда начнут пилить форум на кусочки, сообщите пожалуйста.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди будут относиться с уважением друг к другу, то и конфликотов не будет. ИМХО

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crybaby: товарищи модераторы, администраторы и остальные сильные форума сего, а что делать нам - статусам "девушкам"? я хочу задавать вопросф в этом разделе, так как они подходят только туда, и вашим ответам я доверяю полностью. что же нам делать?:crybaby:

kainlife сейчас там никто не может писать посты, скорее всего глючит раздел, а если что то и будут менять то вас это не коснётся.

Нельзя же быть такой не внимательной.

Читайте первый пост

Для того, чтобы не было конфликтов и перепалок между пользователями которые идут служить с теми кто служить не хочет, нужно сделать, чтобы те форумчане у которых в профиле написано "Не служил и не буду" не смогли оставлять свои комментарии(сообщения) в разделе "Для тех, кто решил пойти в армию"(если это возможно?)
У вас в профиле написано Девушка, а значит если что то и будут менять то вас это не коснётся.

 

 

добавлено через 5 минут

ну ответ напрашивается сам собой)) менять статус или самой идти в армию

Бонифаций вам не стыдно девушку в водить в заблуждение.

Что подсказать не могли, что её это никак не коснётся или надо всё время врать и иронизировать?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди будут относиться с уважением друг к другу, то и конфликотов не будет. ИМХО

Хорошо если так будет!

Но статистика говорит о другом и вот вам всем пример:

Тема "Отзыв из армии" : http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26492

Написано русским языком "Отзыв из армии", а это значит, что писать должны в данной теме только те кто служит в данный момент или хотя бы служил это на крайний случай! А что получается, что пишут все кто хочет, что привело естественно к флуду и конфликту! Это и есть причина закрытия данной темы!

Вот и давайте думать, что надо делать и как поступить, чтобы подобных ситуаций больше не происходило!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто уважать друг друга,а кто не уважает тех в игнор или чёрную метку какую-нибудь придумать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...