Перейти к содержанию

Поздно обнаружено заболевание


Гость ANVI

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У моего сына был в школьном возрасте синкопе. И когда он в 14 лет проходил медкомиссию, то в разделе психика было написано: в анамнезе синкопа.

Однако председатель комисси поставил закключение: годен. Я этого документа просто не видел Через полгода сын заканчивает институт без военной кафедры. На что я могу надеяться. У сына из-за перепадов давления случались потери сознания, о которых он нам из ложной скромности не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Добрый день.

У моего сына был в школьном возрасте синкопе. И когда он в 14 лет проходил медкомиссию, то в разделе психика было написано: в анамнезе синкопа.

Однако председатель комисси поставил закключение: годен. Я этого документа просто не видел Через полгода сын заканчивает институт без военной кафедры. На что я могу надеяться. У сына из-за перепадов давления случались потери сознания, о которых он нам из ложной скромности не говорил.

Синкопе - это обморок. Самостоятельного экспертного значеия не имеет. Причины могут быть самые различные - от банальных до самых серьёзных. Обследование необходимо с участием невролога и кардиолога, иногда психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...