Перейти к содержанию

Могут ли меня при таких условия забрать?


Гость PPP

Рекомендуемые сообщения

Ситуация сложная опишу сначала давно проходил мед комиссию у меня гинекомастия и гепертония и ожирение (общие название не помню) меня признали временно не годным, спустя 2 года меня послали опять проходить медкомиссию это было в ноябре 2007г так получилось что я тольяко недавно сделал все анализы но на составление акта пришел только сегодня 28 ноября 2008г, Этот год мне звонили из военкомата присылали повестки но я нигде не расписывался и лично ничего не получал, сегодня врач поликлиники сказала мне что акт старый и нужно его продливать т.е. идти в военкомат, у меня опасения, что мен прямо там "повяжут" и отправят служить так как фактически я получается разыскник а на руках у меня нету ничего что дает мне отсрочку. Вопрос в том могут ли меня принудительно отправить служить если я появлюсь в военкмате с тем чтобы продлить акт?

 

Опасения у меня от того, что мне рассказывали как один человек скрывался после поступил в институт а когда принес справку об отсрочки из института его тут же принудительно отправили служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошлый призыв прокосил, а в этом явился как ни в чем не бывало просто так, проигнорировав сперва повестку на октябрь. То есть когда захотел, тогда пришел. Ничего не подписывал до этого, кроме одной недействительной. В столе явке ничего не спросили, просто отправили на медкомиссию и все..

так что и Вам опасаться нечего, сразу по прибытию никому сапоги не выдают.

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ожирение 2 или 3 степени?

Если 3 степени, то призвать не могут. Напиши свой рост и вес или сам проверь по таблице соотношения массы тела.....

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сложная опишу сначала давно проходил мед комиссию у меня гинекомастия и гепертония и ожирение (общие название не помню) меня признали временно не годным, спустя 2 года меня послали опять проходить медкомиссию это было в ноябре 2007г так получилось что я тольяко недавно сделал все анализы но на составление акта пришел только сегодня 28 ноября 2008г, Этот год мне звонили из военкомата присылали повестки но я нигде не расписывался и лично ничего не получал, сегодня врач поликлиники сказала мне что акт старый и нужно его продливать т.е. идти в военкомат, у меня опасения, что мен прямо там "повяжут" и отправят служить так как фактически я получается разыскник а на руках у меня нету ничего что дает мне отсрочку. Вопрос в том могут ли меня принудительно отправить служить если я появлюсь в военкмате с тем чтобы продлить акт?

 

Опасения у меня от того, что мне рассказывали как один человек скрывался после поступил в институт а когда принес справку об отсрочки из института его тут же принудительно отправили служить.

 

Вас не могут принудительно отправить служить, так-как нет уточненных данных по состоянию Вашего здоровья. И таковая мера является противозаконной.

Вы указали что "послали опять проходить медкомиссию это было в ноябре 2007г", Вы ее проходили? А акт был выдан когда?

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожирение 2 степени.

Вы ее проходили?

Да но прошел только сейчас, т.е. все анализы который сказал сделать эндокринолог я сделал.

А акт был выдан когда?

11 ноября 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть не совсем правильно назвал тему мой главный вопрос был в этом:Вопрос в том могут ли меня принудительно отправить служить если я появлюсь в военкмате с тем чтобы продлить акт?

 

На счет мед отвода я не сомневаюсь у меня анализ на пролактин зашкаливает биохимия почти все выше нормы невролог обследовав меня написали рекомендации в мою сторону да и все анализы показывали одному знакомому он заведущий другой поликлиники он сказал что у меня 100% мед отвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть не совсем правильно назвал тему мой главный вопрос был в этом:Вопрос в том могут ли меня принудительно отправить служить если я появлюсь в военкмате с тем чтобы продлить акт?

 

На счет мед отвода я не сомневаюсь у меня анализ на пролактин зашкаливает биохимия почти все выше нормы невролог обследовав меня написали рекомендации в мою сторону да и все анализы показывали одному знакомому он заведущий другой поликлиники он сказал что у меня 100% мед отвод.

 

Как уже было сказано, ВК не вправе отправить вас на прохождение ВС без прохождения медицинского освидетельствования, даже если гражданин не являлся по повестками несколько призывов. В противном случае действия ВК будут не законными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...