Перейти к содержанию

Синдром WPW


Гость сержант тряпка

Рекомендуемые сообщения

Гость сержант тряпка

Отправили меня с военкома проходить врачей на ЭКГ выявили левограмму и сказали пройти дополнительное обследование. Прошол холтеровское мониторирование.

Диагноз:

Врождённая аномалия проводящих путей

Синдром WPW без клинических проявлений. ХСН 0.

 

Вопрос: под какую статью Расписания болезней данное заболевание подподает и можно ли расчитывать с таким диагнозом на освобождение от призыва на воинскую службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

синдром WPW

Синонимы: синдром Вольф-Паркинсон-Уайта

Категория: В

Статья: 42. п. "в"

Дополнительно: Лица со стойкими нарушениями ритма сердца и проводимости, с пароксизмальными тахиаритмиями, а также с синдромами WPW, слабости синусового узла освидетельствуются по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от степени сердечной недостаточности и расстройства коронарного кровообращения.

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость сержант тряпка

как это всё долго :creep:

 

Пришол в военком сказали наверно не годен отправили в стационар пролежал 2 недели сказали можно сделать операцию на сердце (риск смертности 0%) чтобы в будущем синдром WPW не мешал. Акт из больницы отправили в военком пришол туда сказали акт дето пролюбили приходите на следущий призыв:censored:

 

В связи с этим вопрос стоит ли сделать операцию и буду ли я после неё годен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это всё долго :creep:

 

Пришол в военком сказали наверно не годен отправили в стационар пролежал 2 недели сказали можно сделать операцию на сердце (риск смертности 0%) чтобы в будущем синдром WPW не мешал. Акт из больницы отправили в военком пришол туда сказали акт дето пролюбили приходите на следущий призыв:censored:

 

В связи с этим вопрос стоит ли сделать операцию и буду ли я после неё годен ?

 

Вы в начале получите военный билет. А оперироваться или нет - решать Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...