Перейти к содержанию

диагноз хронический гипертрофический ринит: дается ли отсрочка?


Гость chertik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста.У меня диагноз хронический гипертрофический ринит,деформация носовой перегородки с затруднением носового дыхания и астеома лобной пазухи.20 ноября 2008г сделали плановую операцию(септопластика носа+ультразвуковая дезинтеграция носовых раковин).Подскажите пожалуйста: 1.дается ли отсрочка после этой операции.2.Если даеться то на какое время и на какие статьи ссылаться.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. После операции - да!

2. Если операция сделана сейчас, то можно гулять до следующего призыва. Просто предоставите справки о ней в военкомат и получите отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой статьи не надо. Вам после операции положена реабилитация. Это обще медицинские законы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в военкомате сказали,что как выпишут с больничного так я стану здоров(типа после септопластики реаб.период 2 недели).Вот в чем загвоздка.Спасибо.Помогайте а то 8 декабря забирают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Просто в военкомате сказали,что как выпишут с больничного так я стану здоров(типа после септопластики реаб.период 2 недели).Вот в чем загвоздка.Спасибо.Помогайте а то 8 декабря забирают.)))

Постарайтесь предоставить в военкомат подробную выписку после операции, в которой должны быть указаны все мероприятия послеоперационной реабилитации и их сроки, а то военкомат окажется прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...