Перейти к содержанию

Как можно развить плоскостопие ?


Рекомендуемые сообщения

ходи как можно больше в обуви на плоской подошве, убери стельки.

можешь в такой обуви походить с грузом, например с рюкзаком за плечами...

плоскостопие имеет обыкновение с годами увеличиваться, но медленно...

перед рентгеновским снимком походи часика 2-3, чтоб ноги устали и связки расслабились-растянулись.

ногу при снимке постарайся распластать- можешь сам себя потянуть за пальцы, чтоб по возможности прижать всю ступню к полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
И получить освобождение по алиментарному ожирению III ст. :biggrin:

Какие широкие перспективы открываются. Тогда может быть и меньшим количеством кг можно обойтись.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не гробь ноги , тебе же с ними жить. Сам подумай ради года в армии потом всю жизнь мучиться с болями в стопах, забудешь о беге навсегда, больше часа ходить нормально не сможешь и все это еще цветочки. Лучше уж покоси так. Я тоже думал раньше плоскостопие увеличить а потом хорошо обдумал и решил что не стоит так поганить себе жизнь. Уж проще по неврологии откосить мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж проще по неврологии откосить мне кажется.
При наличии достаточного количества времени (год и больше) сделать себе неврологический или психиатрический диагноз вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что в нашей стране ещё достаточно здоровых людей.

Спасибо конечно, но в данной ситуации я предпочел бы что нибудь не серьезное и с отсрочкой на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как "правильно" делать рентген на плоскостопие?"

если лаборанты, делающие Вам рентген стоп, женщины - то используйте своё обаяние :) перед походом на рентген я одел рюкзак, в котором лежали гантели, по 12 кг каждая и всякие тяжёлые вещи :) до больницы я шёл пешком, в больнице, как советовали на форуме, не присаживался отдохнуть. А затем, пообщавшись с лаборантами, уговорил их сделать мне рентген не только с их гирей в 16 кг (как было написано в направлении), но и со своим рюкзаком :) итог - рентген под весом в почти 50 кило, снимки получились крааасивые) попробойте сделать так, как я, может, и у Вас такая фишка пройдёт. - великолепно, достойно уважения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кстати вот еще вопрос у меня сейчас 3 степень на грани угол 156 градусов на обеих и на правой 16 мм, а не левой 17. Вопрос скорее всего меня направят на еще одно осведетельствование от военкомато (этот снимок я ходил делать от военкомата для написания акта в свою поликленнику) можно ли опять пойти в свою поликлиннику? Или тока туда куда они отправят?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда направят!!! Но скорее всего, это и будет Ваша поликлиника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой нибудь закон регламинтирующий где и когда проходить дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...