Перейти к содержанию

После призывного возраста...


Гость EVEN

Рекомендуемые сообщения

Не нашел похожей темы, поэтому вот...

мне скоро исполняется 27 лет, т.е. я выхожу из "призывного возраста", смогу ли я без проблем получить военный билет, если я не являлся по повесткам (НИ за одну из повесток я не расписывался - они были брошены в почтовый ящик), а если не смогу, то какие проблемы у меня могут возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что военкомат будет пытаться давить на вас. Типа вы уклонист и все такое. И соотвественно будет затягивать с выдачей ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких тем "масса"...

Будут проблемы с быстрым получением военного билета, скорее всего захотят отправить на сборы.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких тем "масса"...

Будут проблемы с быстрым получением военного билета, скорее всего захотят отправить на сборы.:cowboy:

 

Согласитесь, что "захотят" и "отправят" - две разные вещи...что мне делать, если действительно "захотят"? И какие еще могут быть варианты развития этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы можете проигнорировать, только придется штраф заплатить.

Что касается развития ситуации тут не угадаешь. Могут выдать ВБ без проблем, могут вымогать денег. Все зависит от людей которые работают в вашем военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я, после достижения 27-и лет, смело могу идти в военкомат и не опасаться никакого серьезного давления/преследования?

 

Если не подписывали никаких повесток, то можете смело идти в ВК, max вам могут выставить штраф порядка 500р. Далее можете рассчитывать на получение ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникнут проблемы с мо, какую графу применять.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...