Перейти к содержанию

Смена должности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая. Поступил на работу в 2006 которая дает отсрочку, в дипломе специальность - инженер-электрик, и работал по такой же специальности, то бишь отсрочка на полных основаниях. Недавно же пошел на повышение и должность скоро будет - начальник смены(в том же цехе, на том же предприятии). Отсюда вопрос - могут ли забрать, в связи с тем что работаю не по специальности на писаной в дипломе?

И второй вопрос, возможно цех отделиться от предприятия, в этом случае потеряется ли отсрочка? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должность точно не повлияет на отсрочку, а вот если цех выделится в самостоятельное юр.лицо, то скорее всего проблемы возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ситуация такая. Поступил на работу в 2006 которая дает отсрочку, в дипломе специальность - инженер-электрик, и работал по такой же специальности, то бишь отсрочка на полных основаниях. Недавно же пошел на повышение и должность скоро будет - начальник смены(в том же цехе, на том же предприятии). Отсюда вопрос - могут ли забрать, в связи с тем что работаю не по специальности на писаной в дипломе?

И второй вопрос, возможно цех отделиться от предприятия, в этом случае потеряется ли отсрочка? Заранее благодарен!

 

В первом случае отсрочка у вас сохранится, а во втором вы ее потеряете, так как исчезнут обстоятельства предоставления вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что успокоили на счет смены должности, а то что если цех отделиться и меня призовут я в принципе так и предполагал! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что успокоили на счет смены должности, а то что если цех отделиться и меня призовут я в принципе так и предполагал! Спасибо!

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...