Перейти к содержанию

Подскажите пожалуста


Гость Aspirant2

Рекомендуемые сообщения

Коротко опишу мою ситуацию:

будучу гражданином Казахстана, в 16 лет поступил в Питерский ВУЗ. Прописное свидетельство мне не успели выдать, так как я уехал в Питер. Здесь будучи гражданином другой страны в военкоматах не появлялся. На 4 курсе получил гражданство РФ, но повесток не получал (был временно зарегистрирован). После окончания университета поступил в аспирантуру, в которой по настоящий момент обучаюсь (идёт второй год). Сейчас нигде не зарегистрирован и не прописан. В военкоматах до сих под не был.

 

Хочу оформиться официально (зарегистрироваться/прописаться), уладить отношения с военкоматом. Также чуствую что в в этом году из аспирантуры могут отчислить (в сентябре/октябре). Не знаю у себя заболеваний позволяющих "откосить" от службы, то есть они может быть и есть - но я о них просто ничего не знаю.

 

Вопрос:

могу ли я в данный момент с Вашей помощью получить категорию "В"? Или в данный момент (пока есть отсрочка от армии) это невозможно?

 

А также интересует вопрос, на сколько сложнее(дороже :D ) будет получить эту категорию в будущем (допустим,в октябре этого года), если меня признают годным к службе сейчас (пройду мед комисию в апреле по своему желанию - то есть зарегистрируюсь и пойду в военкомат).

 

Моя основная цель: обеспечить себе гарантии того, что не буду служить :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваш вопрос трудно ответить заочно. Рекомендую прийти к нам на очную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...