Перейти к содержанию

я в ужасе от прочитаного


Гость манана

Рекомендуемые сообщения

у вас классные правила для регистрации. того не пиши так не говори. а вот высказывание в статье гр поляковой о снятии пагон с военных медиков, юристов и судей выражало мягко сказать радость по этому поводу. я гражд медик, но знаю структуру изнутри- на медиков в пагонах молиться надо, сколько спасают и лечат (причем бесплатно) и кому же они так не понравились, попробуйте пролечитесь в обычных гор больницах- бесплатно и толкового врача там поищите(не в обиду гражд медицине).и еще про военных прокуроров и судей. они вам то же не угодили.да-а-а плохие. а своих сыновей воспитывать правильно не пробывали. от некоторых срочников и от их поведения волосы на голове дыбом встают- думаешь посмотреть бы той маме в глаза. вы все только говорите о дедовщине. мол куда смотрят офицеры. а у меня вопрос а куда, а вернее чем думают срочники когда пьют, дерутся и т.д.? :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ
. того не а своих сыновей воспитывать правильно не пробывали. от некоторых срочников и от их поведения волосы на голове дыбом встают- думаешь посмотреть бы той маме в глаза. вы все только говорите о дедовщине. мол куда смотрят офицеры. а у меня вопрос а куда, а вернее чем думают срочники когда пьют, дерутся и т.д.? :nono2:

 

Уважаемая "Манана" такое впечатление, что вы только что на свет родились и не знаете простых элементарных вещей.

Что вы собственно хотите от армии если в стране существует высокий процент преступности и в армию идёт служить разный контингент молодёжи! В этом контингент есть нормальные призывники, а есть и наоборот не из благополучных семей, бывшие наркоманы, бывшие осужденные, молодые люди с образованием 5-8 классов, которые не учились нормально в школе, а были предоставлены на воспитание улице!

К чему я вам это всё говорю, а к тому, что: Какое общество, такая и армия!

ПС: Яблоко от яблони недалеко падает!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манана, извиняюсь за флуд, но согласен с вами по всем пунктам. Не ожидал такого услышать.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему я вам это всё говорю, а к тому, что: Какое общество, такая и армия!

ПС: Яблоко от яблони недалеко падает!

 

С уважением(Маршал)

 

Не нужно все на общество валить. Народ - чистый лист, какой на нем иероглиф напишешь, такой и будет. К власти все претензии, к внутренней политике, к отсутствию у большинства реального смысла жизни (за смысл жизни не могу считать заколачивание бабла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая "Манана" такое впечатление, что вы только что на свет родились и не знаете простых элементарных вещей.

Что вы собственно хотите от армии если в стране существует высокий процент преступности и в армию идёт служить разный контингент молодёжи! В этом контингент есть нормальные призывники, а есть и наоборот не из благополучных семей, бывшие наркоманы, бывшие осужденные, молодые люди с образованием 5-8 классов, которые не учились нормально в школе, а были предоставлены на воспитание улице!

К чему я вам это всё говорю, а к тому, что: Какое общество, такая и армия!

ПС: Яблоко от яблони недалеко падает!

 

С уважением(Маршал)

 

Таких абсолютное большинство по такой простой причине, неправильное воспитание... остальные исключения!

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гражд медик, но знаю структуру изнутри- на медиков в пагонах молиться надо, сколько спасают и лечат (причем бесплатно) и кому же они так не понравились, попробуйте пролечитесь в обычных гор больницах- бесплатно и толкового врача там поищите(не в обиду гражд медицине).и еще про военных прокуроров и судей. они вам то же не угодили.да-а-а плохие. а своих сыновей воспитывать правильно не пробывали. от некоторых срочников и от их поведения волосы на голове дыбом встают- думаешь посмотреть бы той маме в глаза(А мама-отец зачем здесь? Вы дома росли или гуляли во дворе?...). вы все только говорите о дедовщине. мол куда смотрят офицеры. а у меня вопрос а куда, а вернее чем думают срочники когда пьют, дерутся и т.д.? :nono2:

извините, не принимайте мой пост близко к серду.

 

плохие люди везде есть, здесь вы правы.

срочники пьют? мне казалось что в армии режим... ни как в колонии конечно, но армия которой "кто-то" "позволяет" выпивать?!

 

пример из жизни у подруги порок сердца, привезли её в ВМА (СПб на пл им Ленина) врач доводит до слёз и говорит: "Давно героином балуетесь?" - это нормально?

по поводу бесплатно тоже не совсем правда, с гражданки - плати. Из обычной поликлиники к врачу из военной академии направление не получишь...

Пора бы уже привыкнуть к тому, что бесплатного в мире нет ничего за всё приходится платить - отучился в ВУЗе = работаешь + платишь налоги => отдаёшь своим преподавателям на зарплату. и не надо про уход от налогов.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: Какое общество, такая и армия.

 

Проблема наличия в нашей армии "дедовщины" и неуставных отношений кроется в отсутствии традиций. Армия сегодня утратила качество боевой организации, отсутствует традиция, отсутствует идея. Плюс, в годы, когда практически 15 лет армия финансировалась по сплошному принципу, из армии ушли все более или менее подготовленные офицеры и прапорщики.

Этот комплекс проблем привел к тому, что сложилась такая плачевная ситуация.

 

Я считаю, что помимо внутренних проблем армии, общество само в этом виновато, поскольку создание обществом образа уродливой армии… приводит к тому, что в армию идут, скажем так, не лучшие представители нашей молодежи.

"В результате мы получаем то, что получаем"

 

Помните слова из песни Апиной: "Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила"

 

Те нравы, которые сегодня проявляются в казарме, взялись не из ниоткуда, не с Марса пришли, они пришли из того же общества. Налицо тот факт, что те бесчеловечные отношения, которые присутствуют в нашем российском обществе, процветают и в армии. Если в армии каждый такой случай сразу получает огласку, общественное суждение, то ведь то, что происходит в аналогичном случае в целом в обществе, считается совершенно нормальным…

Первопричина всего – это нравственная атмосфера в российском обществе

 

Ответственных за избиения и их последствия более чем достаточно. Крайних во все времена найти было очень просто.

Но каким образом можно привлечь к ответственности командира полка за то, что происходит в казарме роты?

Он же не может там находиться целые сутки. Или вы думаете, что кто-то из высших командиров поддерживает "дедовщину" и содействует ее процветанию? У командиров практически не осталось средств для борьбы с подобными случаями.

Я напомню, что не так давно была отменена "гауптвахта", которая на протяжении веков была очень действенным методом борьбы с нарушениями воинской дисциплины. Сейчас ее вернули, но в такой форме, что проще вообще не ставить вопрос, чем добиться, чтобы нарушителя воинской дисциплины посадили на "гауптвахту".

 

Я считаю, что новые правила призыва и несения службы, как например ее сокращение, конечно повлияет на проблему, но на первом этапе это вызовет еще больше случаев проявления "дедовщины". Появятся те, кому служить меньше, и те, кому больше. В советские годы сократили срок службы до двух лет. Вот примерно тогда и появилась "дедовщина".

Впервые появились "деды" и "молодые". Поэтому новые меры я имею в виду сокращение срочной службы до 1 года, привело к полному не профессионализму армии срочников. А что касается "дедовщины", то в связи с сокращением срока срочной службы до 1 года, её заметно поубавиться но не раньше весны 2009 года. Также я считаю, что мало чего измениться после полного перехода Российской армии на контрактную службу. Об этом не говорят, но отношения между "контрактниками" тоже далеки от нормальных человеческих отношений.

Там тоже есть "деды" и "молодые", там тоже "издеваются" не меньше чем у срочников.

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда говорил. смотрите в корень проблемы. Кто управляет нашей страной, кто хочет сэконоить на армии(посылая туда даже бывших зеков).... все это делает наш уважаемый президент, правительство и Дума. А кто они я думаю всем понятно!

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не просто в обществе дело. Проблемы начинаются с воспитания. Ребёнок не рождается с уже приобретёнными знаниями о мире, о людях, о жизни. Нет. Он растёт и учится, а родители его развитие просто контролируют, чтобы он учился жить в обществе, по законам, принципам, в соответствии с моралью. На деле выходит так, что большинство родителей растят своих детей так, задним числом. Иными словами, дети предоставлены сами себе, пока родители увлечены своей ничтожной и нестабильной карьерой, своими развлечениями, сплавляя своё дитя на бабушку с дедушкой, дядю с тётей. Напрочь забывая о том, что такое семейные ценности. Дети же, не имея авторитета в лице родителей, практически не общаясь с ними, забивают себе голову ложными ценностями. Я лично вытащил нескольких ребят помоложе из плохих компаний (тусовки пьянствующих гопников) и затянул их на баскетбольную площадку, заинтересовал их. Позже, когда лучше узнали друг друга, они обращались за советом в банальных жизненных вопросах. Потому что больше никто ими не занимался. Власти, как и родители, собственно, заботятся о молодёжи тоже "задним числом". Исключительно формально. На деле же ничего не меняется. Нет ни открытых спортивных площадок, ни нормальных клубов по интересам, секций, кружков (тренера - спившиеся неудачники в основной массе, у которых даже нет стимула работать). Я не говорю сейчас о Москве, потому как Москва живёт совершенно иным образом, имеет другой уровень жизни. Я знаю, что говорю, я прожил в Москве не один год, но родился, вырос и живу сейчас я в обычном областном городе.

Да, государственные власти несут серьёзную ответственность в том, что поколения брошены. Потому как в нашей стране не работают практически никакие социальные гарантии, и нет тенденций к улучшению вопроса. НО! Ребёнок - это забота родителей. Именно они не могут воспитать своё дитя в соответствии с понятиями чести, в соответствии с принципами, то есть не стремятся вырастить искреннего, честного и сильного человека. Так мы имеем сотни тысяч юных, слабых и бесхарактерных эскапистов, предпочитающих виртуальное общение живому (толпы молодёжи в чатах, даже когда на улице прекрасная погода), виртуальные игры - реальным, жалость к самим себе и трусость - саморазвитию, самосовершенствованию и силе. Так же мы имеем сотни тысяч таких же ребят, только более агрессивных и озлобленных. Если первые либо избалованы достатком, либо просто бесхребетны, то эти, напротив, приучены с детства к жестокости алкоголиками/зеками родителями, но не имеют характера, потому берут только численным превосходством.

В нашей стране государству плевать на семью по большому счёту. Я считаю, в какой-то мере это даёт семье свободу, когда в её дела не вмешиваются. Поэтому всю ответственность за воспитание следует присуждать именно семье, родителям. Именно семья имеет определяющее значение в жизни, только крепкая семья может жить достойно. Нужно стремиться к этому не на государственном, пафосно-бюрократическом уровне, а на уровне менталитета, делать революцию в умах. Я считаю, это долг каждого из нас - делать ближнего лучше, так или иначе. Сильному духом и телом человеку не страшна никакая система, никакая угроза.

Возвращаясь к вопросу о нашей армии, то именно сильные и принципиальные люди там нужны прежде всего. А не то, что было встречено мной на медицинской комиссии. Половина - недоразвитые физически ребята призывного возраста, на вид лет пятнадцати. Другая половина - пивные тюфяки. За тот день, что я провёл в военном комиссариате, из общего числа посетивших атлетичных ребят было трое, если не ошибаюсь. Я считаю, не должны такие идти в армию. Они слишком подвержены чужому влиянию, слишком слабы характером, потому что даже себя они не могут заставить стать лучше.

 

Считаю, государство, если требует от гражданина исполнения воинской обязанности, должно его готовить к службе ещё со школьной скамьи. Причём готовить физически - открывать спортивные клубы на бюджетной основе, бесплатные для ребят, проводить акции, поддерживать турниры. Иными словами, стимулировать интерес к развитию у молодых граждан. На деле же ребята брошены. И приходится в итоге нам, парням постарше, совершенно бескорыстно, невзирая на собственные жизненные проблемы, вопросы, заниматься ребятами помоложе, кто просто не хочет разделить участь стада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Roadrunner" вы повторяете мои слова из моего же поста:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31520&page=3 пост 25

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маршал. Ваша неприязнь ко мне очевидна, и Вы не брезгуете тем, чтобы иной раз её сублимировать в какую-то дискредитацию меня, как человека. Чести Вам это не делает. Только изложил я здесь именно свои мысли и свой опыт реальной жизни, а не идеалистические клише, которыми Вы регулярно снабжаете форум.

 

Ваша помощь призывникам в решении вопросов предстоящей службы достойна признательности. Но то, что Вы постоянно излагаете совершенно общие, шаблонные, оторванные от реальной жизни формулировки, ничего не изменит. Не будет идеальной армии, не будет идеального государства, не будет идеальных людей, только потому что Вам это так видится. Это тяжёлый, кропотливый труд, и никто не будет заниматься этим, кроме нас самих. Всё именно в наших руках. И не нужно уповать на государство. Что называется, "чего пенять на зеркало, коли рожа кривая". Начинать нужно с себя. Правильно S1337 говорит: "Зри в корень!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Roadrunner" вы повторяете мои слова из моего же поста:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31520&page=3 пост 25

 

С уважением(Маршал)

 

я с вами полностью не согласен. Roadrunner назвал правильные основные причины почему у нас такое происходит в армии, вы же все сваливаете на одну(общество), "воспевая ВВП, который надо удвоить"(цитата с другого форума)...:shocking:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал не понимает одного простого принципа: в болоте не вырастут корабельные сосны. Самим же деревьям, как бы они не старались, болото не осушить...

Если в стране нет веры в будущее, если люди здесь существуют, как стадо в ожидании отправки под нож, не будет ни нормального общества, ни нормальной армии, ничего вообще не будет.

Когда законы не исполняются, когда чиновник - неподсудный царь и бог, когда только деньги правят бал, я не понимаю, как ребенок может вырасти с высокими моральными принципами. То, что у нас еще не все подростки - моральные выродки - колоссальная заслуга поколения наших родителей. Еще оставались люди, которые сумели дать хоть что-то хорошее в этом хаосе последних 20 лет.

Лично я не хочу заводить детей в такой стране. Низачто и никогда. Я просто не смогу смотреть в глаза сыну/дочери, когда они вырастут и спросят, почему все вокруг живут ТАК... Потому что ответ вовсе не в том, что они лузеры. Кто знает, что такое эргрегор, тот поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не хочу заводить детей в такой стране. Низачто и никогда. Я просто не смогу смотреть в глаза сыну/дочери, когда они вырастут и спросят, почему все вокруг живут ТАК... Потому что ответ вовсе не в том, что они лузеры. Кто знает, что такое эргрегор, тот поймет...

 

Нет веры в будущее?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет веры в будущее?

 

И это тоже. Как минимум, у этой энергитической смехдержавы будущего нет, а, значит, и у ее граждан...

У нас в Конституции написано, что РФ - социальное государство, если бы оно таковым было, и если бы основной строя не была бы тотальная коррупция, а хотя бы банальное соблюдение законов (уж о чем-то завышенном типа морали пока даже не говорю), то оптимизма среди простых людей было бы гораздо больше. А то покупаешь квартиру, допустим, а если чиновнику припрет на месте твоего дома отгрохать какой-нить иной (за откат естественно), лишишься квартиры, уедешь на окраину и будешь "отдыхать", и никакой суд на втою сторону не встанет... Всего лишь один пример, а таких в нашей "жизни" десятки, а то и сотни, разные ситуации, но почти всегда тот, у кого нет денег, оказывается в еще худшем положении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню...

В том состоянии(кризиса) в каком пребывает страна, меня крайне удивила стоимость бензина в Америке она упала на 50 прц, у нас на 2 рубля максимум......

...безработица, есть безработица. Если воплотятся в жизнь планы МО, то в следующем году будет еще больше, тыщ на 300.

 

А про чиновников, сам могу расскзать кучу историй, да и друзья рассказывают то, от чего волосы дыбом встают. Захотел один комерц построить, на те получитеп, а то что другой не сможет пользоваться своим зданием, всем насрать.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Сахалин.

Наши рыбаки продают весь улов японцам только потому, что вести бизнес в России - невозможно. Заклюют и затопчат чинуши. И потому перегружают все выловленное на японские корабли прямо в море, тут же получают деньги - и домой...

Нормальная ситуация??? Любой цивилизованный человек будет в шоке, а мы только плечами пожмем, мол, молодцы, сахалинцы, хоть такой выход нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет веры в будущее?
а что ест разве пока нас не понимают и ни вочто неставят разве можно верить.система как в зоне неверь не боися и не плачь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у вас классные правила для регистрации. того не пиши так не говори. а вот высказывание в статье гр поляковой о снятии пагон с военных медиков, юристов и судей выражало мягко сказать радость по этому поводу. я гражд медик, но знаю структуру изнутри- на медиков в пагонах молиться надо, сколько спасают и лечат (причем бесплатно) и кому же они так не понравились, попробуйте пролечитесь в обычных гор больницах- бесплатно и толкового врача там поищите(не в обиду гражд медицине).и еще про военных прокуроров и судей. они вам то же не угодили.да-а-а плохие. а своих сыновей воспитывать правильно не пробывали. от некоторых срочников и от их поведения волосы на голове дыбом встают- думаешь посмотреть бы той маме в глаза. вы все только говорите о дедовщине. мол куда смотрят офицеры. а у меня вопрос а куда, а вернее чем думают срочники когда пьют, дерутся и т.д.? :nono2:

День добрый. С Вами никто не будет спорить, поскольку Вы, видимо, не ознакомились с содержанием данного форума. Если Вы почитаете его повнимательнее Вы поймете, что мы стараемся избегать острого негатива в адрес ВС РФ. То положение, в котором они существуют (или выживают) объясняется многими объективными причинами. Я не люблю обобщений. В частности, я знаком с медиками в погонах, о которых пишите Вы, но медики бывают разными. Мой начмед. в свое время без бутылки в госпиталь не отправлял никого.

Статья гр. Поляковой - это мнение гр. Поляковой, а не модераторов данного форума. Если Вы против - мотивируйте свою точку зрения (я кстати тоже не в восторге от данных изменений).

Написать воспитывать "правильно" - это все равно, что не написать ничего. Когда сто парней из дома попадают в убогую казарму, где им не предлагают ничего кроме неквалифицированного труда и плохой кормешки, в то время, как офицеры отсутствуют в казарме ... мне кажется не стоит быть столь категоричным.

А вообще Экзюпери написал: мы в ответе за тех, кого приручили. Можно перефразировать: государство в ответе за тех, кого оно призвало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственных за избиения и их последствия более чем достаточно. Крайних во все времена найти было очень просто.

Но каким образом можно привлечь к ответственности командира полка за то, что происходит в казарме роты?

Он же не может там находиться целые сутки. Или вы думаете, что кто-то из высших командиров поддерживает "дедовщину" и содействует ее процветанию?

А что по вашему командир полка не виноват ? Да он не может и не должен находится в казарме целые сутки но он должен требовать чтобы за соблюдением порядка в казарме следили его подчинённые офицеры если он этого от них не требует или не может потребовать то грош цена такому командиру полка.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по вашему командир полка не виноват ? Да он не может и не должен находится в казарме целые сутки но он должен требовать чтобы за соблюдением порядка в казарме следили его подчинённые офицеры если он этого от них не требует или не может потребовать то грош цена такому командиру полка.

Уважаемый "dimonshik" не надо меня учить, что должны делать офицеры, так как я это знаю гораздо лучше вас:lol:

Командир роты или любой другой офицер не в силах за всем уследить, так как они в роте не живут по той простой причине, что они люди семейные! И беспредел учиняется не на глазах офицеров и очень странно, что вы этого не знали.

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И беспредел учиняется не на глазах честных офицеров про которых мы сейчас с вами говорим и очень странно, что вы этого не знали. Ведь любой старослужащий знает, что ему за это будет если порядочный офицер увидит неуставщину и беспредел.

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И беспредел учиняется не на глазах офицеров и очень странно, что вы этого не знали.

То есть это полностью оправдывает их бездействие, да? Они знают, что не всё в порядке, но это делают, разумеется, не у них на виду, но они всё же знают об этом. И ничего не предпринимают, чтобы это не делалось даже не у них на виду. Просто закрывают глаза. Моя хата с краю... Интересная политика.

Как тогда можно требовать от гражданина исполнения каких-то эфемерных обязанностей, когда командование свои не исполняет? Вы, Маршал, сами постоянно пишете о том, что никто не будет выполнять команды сержанта, который сам не соблюдает устав, но требует этого от рядовых. Вот мы пришли к аналогичной ситуации, когда офицеры требуют от солдат порядка и много чего ещё, но сами для этого ничего не делают, причём Вы это, хотели того или нет, подтвердили. Таким же образом МО РФ требует от граждан исполнения воинской обязанности, но что оно делает для того, чтобы сохранить, защитить их гражданские права, честь и достоинство личности на время прохождения военной службы? Вы также неоднократно подтвердили в другом разделе форума, что ничего.

Почему тогда Вы сами так потакаете этому грандиозному лицемерию?

 

 

P.S. Улучшению ситуации, надо заметить, способствует установка в расположении в/ч камер слежения, но пока на деле ими будут оборудованы все воинские части, сколько ещё людей пострадает от бездействия должностных лиц, которые напрямую обязаны нести ответственность за порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "dimonshik" не надо меня учить, что должны делать офицеры, так как я это знаю гораздо лучше вас:lol:

Командир роты или любой другой офицер не в силах за всем уследить, так как они в роте не живут по той простой причине, что они люди семейные!

Вас не кто не учит просто утверждение что командир полка не должен отвечать за то что у него в полку происходит бред.

 

И беспредел учиняется не на глазах офицеров и очень странно, что вы этого не знали.

 

С уважением(Маршал)

Очень часто офицеры в курсе об этом но просто закрывают на это глаза и пытаются замять данный инцидент.

 

добавлено через 33 секунды

И беспредел учиняется не на глазах честных офицеров про которых мы сейчас с вами говорим и очень странно, что вы этого не знали. Ведь любой старослужащий знает, что ему за это будет если порядочный офицер увидит неуставщину и беспредел.

 

С уважением(Маршал)

Хотите сказать они и не догадываются о том что в казарме происходит ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это полностью оправдывает их бездействие, да? Они знают, что не всё в порядке, но это делают, Почему тогда Вы сами так потакаете этому грандиозному лицемерию?

Кто вам сказал, что они бездействуют? Свои неправильные выводы держите при себе!

Они делают всё, что могут, но за всем уследить нельзя!

Лицемерием и полным незнанием армейской жизни, занимаетесь сейчас "Вы".

Почитайте мою тему на досуге, может вдруг умнее станьте в плане армейской жизни!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...