Перейти к содержанию

С чего начать искать болезни?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Здесь многие советуют искать болезни, с которыми можно получить военный билет.

В детсвтве я часто болел, лежал в больницах, были проблемы с поджелудочной, с сердцем.

 

За последние несколько лет я не посещал больницы, в последний раз полную медкомиссию делал летом 2005 года что бы поступить в колледж, в начале 2007 начал проходить мед.комисию но полностью её не прошёл и в этом же году стал на учёт в военкомат. После этого ни разу в больнице не появлялся, флюографию не делал(первый и последний раз делал в 2005), если бы знал то с 15-16 лет ходил бы по больницам...

 

Вчера ходил в платную больницу на приём ортопеда, что бы узнать степень сколиоза и плоскостопия, он определил плоскостопие и сколиоз 1го уровня, сразу сказал что для ВК я начал не с тех мест искать болезни(типа профессионалы сразу видят по походке есть у кого точно есть а у кого под сомнением), на этой недели пойду делать узи сердца, но думаю что и там меня не обрадают.

 

Что посоветуете мне? к кому обратится с ам.карточкой для того что бы узнать что желательно мне пройти, что бы найти ту самую болезнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карточки детской почитайте, какие диагнозы ставили в детстве и расписание болезней сравнивайте.Я нашла всем друзьям сына в детской карточке болячки.У кого плоскостопие,сколиоз-это визуально можно определить для начала,а потом на компьтерную диагностику,чтобы не светиться.У кого гидроцефалия.Гайморит, почки.Здоровых нет -есть необследованные.Убедилась сама на сыне.Хотя считала,что обследован.Нашла много новых напрвлений здесь и все подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у врачи писали на понятном языке, то сам бы смотрел....

всё же лучше наверно обратится к врачу с карточкой, и к кому лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у врачи писали на понятном языке, то сам бы смотрел....

всё же лучше наверно обратится к врачу с карточкой, и к кому лучше?

 

Полистай детскую карточку может быть там что-то есть?

Как нагрузки переносишь, может чё болит, дискомфорт какой нибудь испытываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать много и долго немогу, всегда проблемы были с физкультурой, (т.е. сдавал кросы, подтягивание, всякие присидания на одной ноге и т.д.) многое хуже чем другие...хотя почти самый высокий....

 

бывают судороги, ломят ноги или в стопе, мама сказала может это чтото с сердцем, а точно незнаю к кому с этим обратится, ортопед сказал что ничего недаст это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Здесь многие советуют искать болезни, с которыми можно получить военный билет.

В детсвтве я часто болел, лежал в больницах, были проблемы с поджелудочной, с сердцем.

 

За последние несколько лет я не посещал больницы, в последний раз полную медкомиссию делал летом 2005 года что бы поступить в колледж, в начале 2007 начал проходить мед.комисию но полностью её не прошёл и в этом же году стал на учёт в военкомат. После этого ни разу в больнице не появлялся, флюографию не делал(первый и последний раз делал в 2005), если бы знал то с 15-16 лет ходил бы по больницам...

 

Вчера ходил в платную больницу на приём ортопеда, что бы узнать степень сколиоза и плоскостопия, он определил плоскостопие и сколиоз 1го уровня, сразу сказал что для ВК я начал не с тех мест искать болезни(типа профессионалы сразу видят по походке есть у кого точно есть а у кого под сомнением), на этой недели пойду делать узи сердца, но думаю что и там меня не обрадают.

 

Что посоветуете мне? к кому обратится с ам.карточкой для того что бы узнать что желательно мне пройти, что бы найти ту самую болезнь....

 

М да.... А по каким заболеваниям Вы лежали в больнице в детстве?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да.... А по каким заболеваниям Вы лежали в больнице в детстве?

 

Мне мама сказал что у меня хранический гастрит диагноз есть, но он врядли чтото даст, с ухом лежал, но сейчас с ним все нормально.

Больше всего часто живот болел...Сейчас иногда в боках болит - печень или почки, незнаю даст ли это что-то, даже сейчас что-то побаливает...

 

Если только почки, печень, легкие проверить, там наверно чтото найду(курил с детства с 12-13 лет, потом в 16 лет бросил, сейчас курю когда выпью).

 

Узи сердца сделать в субботу несмог из-за времени. На этой недели буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ноги болят проверь сам на плоскоспотие,если указательный палец не лезет до половины стопы ,то плоскостопие 1-2степ обеспечено.Если вообще нельзя палец просунуть под стопу 3 степ.

Кардиограмму на велосипеде нужно попробовать сдать,если не выдержишь нагрузки ,тогда ЭХО КГ.На обычной кардиограмме все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...