Перейти к содержанию

Не дают информации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйтею Меня интересует такой момент....

Я, 20 марта (самое интересное, до начала призыва) был признана годным к военной службе "без ограничений", хотя и есть заболевания, которые почему-то у меня не наши. Заболевания: сколеоз, аллергия и псориаз. Ничего этого обнаружено не было. Плюс ко всему, отец у меня погиб при исполнении (милиция), осталась одна мать в возрасте 56 лет, и ещё бабушка (матьмоей матери) в возрасте 89 лет.

В отсрочке по состоянию семьи мне было отказано в виду того, что мать и бабушка друг за другм могут ухаживать, хотя и мать на пенсии по возрасту, а бабушка инвалид ВОВ II-группы.

В суд не могу обратиться, так как мне в военкомате отказываются предоставлять координаты (реквизиты) вонкомата и врачей медкомиссии, которые необходимы для подачи заявления.

Военком сказал мне дословно (есть запись на диктофоне мобильника): "ты у меня сука если будешь тут героя из себя строить, то отправишься в горячую точку или с таким предписанием в часть, что участь Сычёва тебе покажется сказкой. А если подашь в суд, до лучше тебе вообще пропасть из города, да и из страны тоже. Не жить тебе ... Если не хочешь долг родине отдавать 2 года, то отдай мне долг (написал на бумаге 2500 $), а я уж позабочусь, чтобы родин спокойно было".

2500$ заплатить могу, деньги есть... Но сама суть. Хочу всех этих козлов засудить!

Скажите пожалуйста, как мне всё-таки узнать координаты всех тех, кого нужно указывать в заявлении в суд. Так же понимаю, что цифровая диктофонная запись доказательством не является!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать адрес призывной комиссии можно по телефону справочной службы, из телефонного справочника, а также позвонив в любую расположенную на территории района школу, больницу, детский сад, жилконтору - там должны знать адрес районной администрации (он же, как правило, адрес призывной комиссии). Адрес военкомата (он же адрес врача) Вы можете определить таким же образом, или прочесть на здании военкомата (обычно номер дома и название улицы пишут на домах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в ОБЭП. Расскажите свою печальную историю. Вам вручат меченые деньги, спланируют операцию. Спровоцируйте максимально испуганным видом передачу денег Вашему врагу без посредника. После того, как Вашего недруга возьмут, выждете время в недоступном месте, чтобы избежать давления со стороны его сообщников.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в ОБЭП. Расскажите свою печальную историю. Вам вручат меченые деньги, спланируют операцию. Спровоцируйте максимально испуганным видом передачу денег Вашему врагу без посредника. После того, как Вашего недруга возьмут, выждете время в недоступном месте, чтобы избежать давления со стороны его сообщников.

 

Пойдёт ли ОБЭП на сотрудничество? Возможно ли после таких действий получение отсрочки? Не будут ли работники ВК настроены агрессивно по отношению к разоблачителю? Или им там всем надают по ша... фуражкам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо предпочитаете сетовать на «непреодолимые» препятствия, и оставлять все как есть. То Вам адрес не дают, то сотрудники РВК могут обидеться.

 

Если Вашего недруга посадят, то в этом РВК все будут ходить по струнке года два.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,у меня ситуация такая,что военкомат и по месту пропмски и по месту регистрации говорит одинаковыми словами......типа с твоим плоскостопием (3ст) ты годен,но можно что нить придумать $$$.я могу до истечения срока регистрации сменить место жительства и снова встать на учёт по месту прописки.....там дешевле.....районный городок,не то что Москва!

косить,косить и ещё раз КОСИТЬ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация совершенно неясная.

Какими обследованиями подтверждено наличие плоскостопия 3 степени?

Вы прошли медицинское освидетельствование в РВК?

Вы прошли медицинское обследование по направлению РВК?

Подтвердилось ли наличие плоскостопия 3 степени в ходе этого обследования?

Какое заключение о годности дал врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию?

В отношении Вас принималось решение призывной комиссией?

Какое решение было принято?

 

Почему Вы не разошлете наивнейшие заявления во все прокуратуры какие возможно (Генеральному прокурору, прокурору субъекта РФ, прокурору района, в военную прокуратуру округа) с невинным вопросом: на основании какого нормативного акта должностные лица ______ (перечисляете) определяют цену _________ (называете) признания Вас ограниченно годным к военной службе и цену решения призывной комиссии об освобождении от призыва? При том, что Вы страдаете заболеванием являющимся основанием для признания Вас ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья.

 

Почему Вы не обжалуете в суд действия и решения должностных лиц и решение призывной комиссии, нарушающие Ваше право на освобождение от призыва?

 

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, Вы имеете правон на оспаривание принятого в отношении Вас рещения призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или в судебном порядке. В этом случае определение Вашего состояния здоровья и уточнения диагнозов имеющихся у Вас заболеваний может быть проведено в ходе суд.-мед. экспертизы. Помимо этого, согласно п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" действие оспариваеимого решения приостанавливается до рассмотрения Вашей жалобы призывной комиссией субъекта федерации, либо до разрешения дела судом. Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...