Перейти к содержанию

Снова я :)


Рекомендуемые сообщения

Вот значит решил пойти на приём к кардиологу. Дали направления на холтеровское обследование и на УЗИ сердца. Холтера делал платно в частной поликлинике, УЗИ - в областной больнице.

Хотелось бы узнать, есть ли "В" по данным диагнозам и обязан ли военкомат принять во внимание эти заключения (врач на узи сказал, что на диагнозы от частных клиник не стоит надеяться, т.к. в военкомате их рвут в клочья)?

УЗИ:http://pic.ipicture.ru/uploads/081126/thumbs/9f9YST3GFI.jpg

Холтер:http://pic.ipicture.ru/uploads/081126/thumbs/S35vSjUVQs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще ЭКГ сделать. Возможно, есть шанс по гипертонии. Эти заключения нужны для того, что бы в военкомате получить акт. Их должны принять. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, забыл прикрепить ЭКГ http://pic.ipicture.ru/uploads/081128/thumbs/jWMSkCJLD4.jpg

 

А можно ли по данному УЗИ сказать, что гипертония есть? Или оно её наоборот опровергает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ЭКГ, а не УЗИ. И оно в полном порядке..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень это все перспективно. Ваш шанс - это высокие цифры давления. Действуйте именно в этом направлении. Глазное дно не смотрели?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели в поликлинике - ангиопатия сетчатки, но в областной больнице думаю такого диагноза не будет, т.к. там хотят поставить НЦД, отправили на велоэргометр с диагнозом НЦД. (2 раза кардиолог занижал давление до 100/70 и 110/70. Я говорю, что занижал, т.к. тут же измеряли в другом кабинете у медсестры - 140/90). Что делать - не знаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы при обследовании от военкомата "тресните" чего нибудь.. Вот тогда будут нормальные цифры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело в том, что у меня действительно высокие цифры, но они занижают. И в военкомате тоже самое было - 115/70, а было 140/90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже понял. Вам то делать больше нечего..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...