Перейти к содержанию

Выплата оклада по воин\зв. после увол-я


Гость V&V

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуста!!!

Был уволен из ВВ МВД РФ по здаровью, согластно закону "о статусе воен\служ"(п. 4 ст. 23 ) мне положено сохранение выплата оклада по воинскому званию в течении года ( выслуга меньше 15 лет).

В постановлении правительства № 941, о назначении пенсий и пособий, сказано:"...При несвоевременном обращении за назначением ... оклада по воинскому (специальному) званию указанные выплаты за прошлое время производятся, если обращение за ними последовало до истечения трех лет со дня возникновения права на их получение."

Но в приказе по части, при моём увольнении, эта выплата не определена, вразумительного ответа от командования по поводу неё, как и денег я, до сих пор, не получил.

Могу ли я , на этом основании, обжаловать приказ о моём исключении из списков части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в постановлении сказано,что выплаты должно производить министерство, в котором служил....А в военкомате, только увидят абревеатуру "МВД", сразу начинают открещиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказ об исключении вряд ли, а вот при наличии вашего обращения за указанными выплатами вы можете обжаловать бездействие должностных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...