Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

У меня два повреждения:

1- палец на левой руке указательный отрублен по суставу, но пришит,функции утратил полностью т.е. не гнётся.

2-суставы на правой руке в районе кисти были сломаны(рука пополам сложилась).

Вобщем травмы меня порой беспокоят..Что мне грозит в военкомате??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два повреждения:

1- палец на левой руке указательный отрублен по суставу, но пришит,функции утратил полностью т.е. не гнётся.

2-суставы на правой руке в районе кисти были сломаны(рука пополам сложилась).

Вобщем травмы меня порой беспокоят..Что мне грозит в военкомате??

 

Отправка на рентген с целью определения степени повреждения пальца.

А насчет кисти - ничего страшного, у меня тоже такое было - признали годным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А степень что даст?? меня направили к травмотологу.

А есчё у меня нос свёрнут и это дыхание затрудняет..Это что даст??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте написал полностью диагнозы по кисти и пальцу. По Ваши слова мало информативны и четкого ответа на него дать нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он не сгибается это не считается нарушением функций? И врач зачем то сказал приходить если будут жалобы и они будут решать что со мной делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
А то что он не сгибается это не считается нарушением функций? И врач зачем то сказал приходить если будут жалобы и они будут решать что со мной делать??

Не сгибается палец в проксимальном межфаланговом суставе, что не является порочным положением, и незначительно ограничивает возможности прохождения службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не затруднит то хотелось бы узнать к какому врачу обратиться по поводу травмы спины, сорвал несколько лет назад, в больницу не обращался, при нагрузках испытываю боль...Может было что то серьёзное так как сопровождалось очень болезненно, с кратковременной остановкой дыхаия и ноги отказали..Через некотрое время всё в норму пришло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Если вас не затруднит то хотелось бы узнать к какому врачу обратиться по поводу травмы спины, сорвал несколько лет назад, в больницу не обращался, при нагрузках испытываю боль...Может было что то серьёзное так как сопровождалось очень болезненно, с кратковременной остановкой дыхаия и ноги отказали..Через некотрое время всё в норму пришло..

Начинайте с невролога, затем рентгенологическое обследование, далее - травматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...