Перейти к содержанию

Военно-морской флот


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация следующая:

Пришла повестка, вчера был в военкомате на медкомиссии. Сказал, что хочу служить на флоте ( на дело так и приклеили бумажку с надписью "хочет служить на флоте").

Вот накопились некоторые вопросы

1. Насколько велика вероятность попасть на флот?

2. Что и как нужно сделать/сказать на распределительном пункте, чтобы попасть на флот?

3. Чем отличается служба на флоте от сухопутных войск (распорядок дня, наряды и т.д. и т.п.)

4. Насколько велика вероятность во время службы попасть на подводную лодку, авианосец, крейсер?

5. Как с дедовщиной?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ситуация следующая:

Пришла повестка, вчера был в военкомате на медкомиссии. Сказал, что хочу служить на флоте ( на дело так и приклеили бумажку с надписью "хочет служить на флоте").

Вот накопились некоторые вопросы

1. Насколько велика вероятность попасть на флот?

2. Что и как нужно сделать/сказать на распределительном пункте, чтобы попасть на флот?

3. Чем отличается служба на флоте от сухопутных войск (распорядок дня, наряды и т.д. и т.п.)

4. Насколько велика вероятность во время службы попасть на подводную лодку, авианосец, крейсер?

5. Как с дедовщиной?

 

Заранее спасибо!

 

Нужно на сборный пункт приехать в тельняшке, с гюйсом и бескозырке. И обязательно ленты от бескозырки зубами зажать. И в таком виде приставать к администрации сборного пункта с просьбой отправить во флот :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на сборный пункт приехать в тельняшке, с гюйсом и бескозырке. И обязательно ленты от бескозырки зубами зажать. И в таком виде приставать к администрации сборного пункта с просьбой отправить во флот :biggrin:

 

 

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

добавлено через 1 минуту

3anagJIo ,

я хочу в спецнз, что посоветуешь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи в военкомат при комуфляже, в раскраске, спрашивай кто здесь старший, вырубай его ловким ударом в бороду, заваливай на спину и убегай. Потом обменяешь на включение в команду спецназа. Если они отказываются, ссылаясь что решает старший - пытаешь его, пока он не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в военкомат и там тебе на все эти вопросы ответят лучше нас. Только иди в день покоя, когда нет команд.

 

Хотя думать о том, чтобы попасть в ВМФ надо было раньше, до призыва.

 

добавлено через 1 минуту

По поводу дедовщины: знающие люди говорят, что традиционно на флот призывают очень много дагов и прочих зверьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, попасть на флот так сложно? Сокурсник ушел 3 недели назад, ему предлагали Калининград или Севастополь на выбор.

Вроде сказал "хочу!", его и отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
а что, попасть на флот так сложно? Сокурсник ушел 3 недели назад, ему предлагали Калининград или Севастополь на выбор.

Вроде сказал "хочу!", его и отправили.

 

Бггг.. Мне сегодня тоже самое предложили + МВД (притом город не известен). Тоже Севастополь выбрал.. Тупо название города больше нравится, а что там и как - хз, может там (_|_) полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая (_._) может быть в крыму? :D

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж..па в Крыму простая, крым-уже не наш, стало быть чуть какой кипшь, вас по тревоге поднимут в ружье, не забывайте, где полит обставновка как в Киргизии, там вечно ченьть нарягатьяс приходится(

Карабах, Цхинвал-тому подтверждение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранатовыдающий, ну правительство сменилось, вроде уже в нашу сторону смотрят..

200 отдельная мотострелковая бригада, п. Печенга, Разведбатальон, рота ТСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, нуну, это как Польша, пукали, пукали, ушатали Президента, и в итоге амеры подтащили ракеты(

Киргизия-ваще лафа, а как начали стрелять опс. все все в броню, Осетия, кто мог подумать что Кашеедошвили введет войска.УУУ, в подвалах ютились, кстати тоже-не бойцы спецназа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж..па в Крыму простая, крым-уже не наш

чего ты панику нагоняешь

Украине не до Крыма

она нам его в аренду еще на долгие годы сдала

 

никого *** не слушайте - служить в Крыму это круто

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

никого *** не слушайте - служить в Крыму это круто

 

со слов людей, служивших, это 100%

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кое-кто вааще не служил, см на верх

А я сторонник, холодно расчета и реалист-если все так заипись-свято место тоже не бывает, Крым не резиновый(

ИМХО Трщи история вам в справку, погоня за счастье в армии-в 50% окахывается фиаско(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здраствуйте я хочу пойти служить в вмф проходил комиссию дали группу а1,крепкого телосложения,не большого роста 1.64 ну еще год в переди выросту,с такими данными смогу попасть в вмф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне осталось 9месяцев и более 24дней до службы в вмф,но я остерегаюсь,а1категория(вес 55кг мешает и рост 178см),что делать???Я просто уже измотан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volker2029, недостаток в весе около 8кг и А1?? Странно, хотя у меня тоже не хватало, но 1,5кг всего, поэтому а1 поставили.

 

 

что делать???

Откуда ты знаешь что именно на флот отправят? Ты ясновидящий? Или в даре ясновидения помогают связи? И в каком смысле что делать? Вес набрать хочешь? Качайся, ешь, отдыхай. Целых 9 месяцев еще.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volker2029, в ВМФ с Б тоже очень много берут. Только вот на корабль с Б не возьмут. Отправят в береговую часть, а там служба от сухопутных практически ничем не отличается.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volker2029, недостаток в весе около 8кг и А1?? Странно, хотя у меня тоже не хватало, но 1,5кг всего, поэтому а1 поставили.

 

Не переживай. В армейский распределитель доставят - живо на Б исправят )

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...