Перейти к содержанию

с этим эпикризом что отсрочка или что?


Рекомендуемые сообщения

лежал на обследовании в больнице получил выписной эпикриз подскажите с этим эпикризом что отсрочка или что?

 

ДИАГНОЗ: Энцефалопатия смешанного генеза(резидуальная, последствия ЧМТ) в форме гипертензионно-гидроцефального синдрома, с явлениями внутренней, неокклюзионной гидроцефалии, ангиоцеребральными кризами, стойким цефалгическим синдромом. Остеохондроз шейного отдела позвоночника рентген стадия 1. болевой, мышечно-тонический синдром. Вазомоторный ринит. ДЖВП. Недостаточность питания. ИМТ 18,2

Дополнительный поперечная хорда левого желудочка. Ангиопатия сетчатки обоих глаз.

 

вот...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы не плохие. Нужно еще сделать обследование глазного дна. Военкомат направит Вас на подтверждение диагноза. Возможно, придется еще сходить от него же к психиатору. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот и отлежал в больнице...

дело было так:

я пошел на медкомиссию в военкомат... там сказал что голова болит сотрясения были поясница болит... они сказал иди ложись в больницу на обследование я лег. вот что мне в больнице дали(этот самый эпикриз). сказали что акты и т.д. отправят в военкомат сами и в военкомат мне нужно сходить не раньше чем на следующей недели т.к. пока акты до военкомата дойдут нужно время...

 

вот я и думаю что там военкомат решит... военник дадут? или отсрочка на 6 месяцев потом опять больница и т.д. ???

 

добавлено через 5 минут

Шансы не плохие. Нужно еще сделать обследование глазного дна. .

там в приложенном файле 2(обратная сторона эпикриза) там есть заключение окулиста почитайте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангиопатия есть, это для пополнения диагноза хорошо. Тут два варианта, либо дадут военник, либо пошлют к психиатру, и если он подтвердит астено-невротический проявления, то все будет отлично!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое астено-невротический проявления ???

 

а Энцефалопатия смешанного генеза недостаточно ???

с явлениями внутренней, неокклюзионной гидроцефалии???

 

а если психиатр скажет что я здоров ? опишите пожалуйста что именно психиатр будет проверять и как? что он у меня должен найти )??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею возможности описывать Вам эти заболевания. Я же сказал, что без консультации психиатра, этот диагноз может оказаться не достаточным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...