Перейти к содержанию

Врожденная Аномалия Почек


Гость pomp

Рекомендуемые сообщения

В сентябре этого года у меня отошел камень. С эпикризом из больницы пришел в военкомат = отправили на доп. обследования. Выяснилось что у меня врожденная аномалия обеих почек (сосуды давят на почки). Насчет анализов сказали что они в норме разве что соли многовато в моче. Сейчас же у меня периодически появляются боли что в левой что и в правой.

Как я понял могу рассчитывать на:

1) ст 72 а

мочекаменная болезнь с поражением обеих почек при неудовлетворительных результатах лечения (камни, гидронефроз, пионефроз, вторичный пиелонефрит, не поддающийся лечению, и др.);

2) ст 80 г

врожденные аномалии почек без нарушения функций;

 

Подскажите что мне грозит на комиссии и как дальше себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
В сентябре этого года у меня отошел камень. С эпикризом из больницы пришел в военкомат = отправили на доп. обследования. Выяснилось что у меня врожденная аномалия обеих почек (сосуды давят на почки). Насчет анализов сказали что они в норме разве что соли многовато в моче. Сейчас же у меня периодически появляются боли что в левой что и в правой.

Как я понял могу рассчитывать на:

1) ст 72 а

мочекаменная болезнь с поражением обеих почек при неудовлетворительных результатах лечения (камни, гидронефроз, пионефроз, вторичный пиелонефрит, не поддающийся лечению, и др.);

2) ст 80 г

врожденные аномалии почек без нарушения функций;

 

Подскажите что мне грозит на комиссии и как дальше себя вести.

Оценка годности к службе будет производиться по степени нарушения функции почек, которые, как правило, устанавливаются при стационарном урологическом обследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...