Перейти к содержанию

Есть вопросы!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил в военкомат проходить мед.комиссию с собой взял мед.документы по плоскостопию(оно у меня 3 степени), значит так зашел я к хирургу с этой справкой и со снимками, он посмотрел справку потом взял снимки н начал с линейкой сам вымерять углы, потом говорит что у меня нет 3 степени и там 155 градусов, а в справке угол 156 и 3 степень есть!НО все равно дал направление на обследование и сказал чтоб я сходил в поликлинику, в которой я делал снимки, к глав врачу чтоб он мне сделал заключение, и сказал чтоб я ему его через неделю принес.

ЕСЛИ Я пойду к глав врачу со своими справками и он там поставит мне 3 степень и принесу его хирургу в военкомат, то он до меня не будет больше докапываться что у меня 2 степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Сегодня ходил в военкомат проходить мед.комиссию с собой взял мед.документы по плоскостопию(оно у меня 3 степени), значит так зашел я к хирургу с этой справкой и со снимками, он посмотрел справку потом взял снимки н начал с линейкой сам вымерять углы, потом говорит что у меня нет 3 степени и там 155 градусов, а в справке угол 156 и 3 степень есть!НО все равно дал направление на обследование и сказал чтоб я сходил в поликлинику, в которой я делал снимки, к глав врачу чтоб он мне сделал заключение, и сказал чтоб я ему его через неделю принес.

ЕСЛИ Я пойду к глав врачу со своими справками и он там поставит мне 3 степень и принесу его хирургу в военкомат, то он до меня не будет больше докапываться что у меня 2 степень?

Не должен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Но ведь 155 градусов это ведь граничное значение с ним могут забрать?

Да, 155 градусов - это II степень продольного плоскостопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 вопросик!

Если я пойду к глав врачу с заключением от ренгенолого,то глав врач будет сам измерять угол по снимкам или он просто перепишет из заключения в направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Еще 1 вопросик!

Если я пойду к глав врачу с заключением от ренгенолого,то глав врач будет сам измерять угол по снимкам или он просто перепишет из заключения в направлении?

Главврач должен согласиться с заключением "своего" рентгенолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чем смысл что хирург меня направил обратно, если все равно мне там такую же степень поставят, просто чтоб подтвердить?

Я так думаю нада заново снимки сделать чтоб наверняка была 3 степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Тогда в чем смысл что хирург меня направил обратно, если все равно мне там такую же степень поставят, просто чтоб подтвердить?

Я так думаю нада заново снимки сделать чтоб наверняка была 3 степени!

Если хирург направил не на снимки, а на заверение заключения, значит он не хочет брать на себя ответственность за принятие решения по пограничной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, когда пойду в военкомат я возьму тока заключение без снимков, чтоб хирург не начал там опять сам вымерять, или надо обязательно чтобы с заключением были снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
А можно сделать так, когда пойду в военкомат я возьму тока заключение без снимков, чтоб хирург не начал там опять сам вымерять, или надо обязательно чтобы с заключением были снимки?

Снимки должны быть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, когда пойду в военкомат я возьму тока заключение без снимков, чтоб хирург не начал там опять сам вымерять, или надо обязательно чтобы с заключением были снимки?

 

Сделайте снимки и отнеси их в ВК. По всему у Вас пограничная ситуация !! Нужно ДОКАЗЫВАТЬ свою ограниченно годность ! Удачи ! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде у меня 3 степень просто хирург в военкомате не хочет чтоб она у меня была вот и послал меня на освидетельствование=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде у меня 3 степень просто хирург в военкомате не хочет чтоб она у меня была вот и послал меня на освидетельствование=)

 

Вот именно, что ВРОДЕ. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...