Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Я обследовался перед медкомиссией, принес им справку, что у меня 2 и 3 степени плоскостопия. Они меня послали в поликлинику сделать снимки под нагрузкой. В поликлинике заключили, что у меня 2 степени плоскостопие с артрозом первой степени.

Что делать? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие углы и высота свода в первых снимках и для военкомата.Снимки выкладывал на медфоруме? Выложи может Арто,посмотрит он по плоскостопию отлично все отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обследовался перед медкомиссией, принес им справку, что у меня 2 и 3 степени плоскостопия. Они меня послали в поликлинику сделать снимки под нагрузкой. В поликлинике заключили, что у меня 2 степени плоскостопие с артрозом первой степени.

Что делать? Подскажите!

 

К предыдущему ответу хотелось бы добавить, что по направлению ВК заключения бывают не всегда объекетивными.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ж мне светит и что мне делать?

Да, кстати, первые снимки у меня в военкомате забрали, сказали, что отдадут, когда принесу снимки из поликлиники. Это не нарушение моих прав?

Углы по снимкам поликлиники: 148, 149

Высота: 22, 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не врач, но при плоскостопии возможны изменения в позвоночнике. а так годен.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ж мне светит и что мне делать?

Да, кстати, первые снимки у меня в военкомате забрали, сказали, что отдадут, когда принесу снимки из поликлиники. Это не нарушение моих прав?

Углы по снимкам поликлиники: 148, 149

Высота: 22, 22.

 

С первыми снимками я так понимаю разница большая, ведь так? Если да, то сделайте еще снимки независимо от ВК. Тогда скорее всего все встанет на свои места, либо вы действительно годны, либо нужно обжаловать в будущем решение ПК в суд или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...