Перейти к содержанию

Невыплаты солдатам


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста!

У меня(командира роты) месяц назад уволились солдаты,бухгалтер выплатила им по 100р,хотя я показал ей 200 приказ , где написано ,что им положено : оклад ден.сод-я при убытии в осн.отпуск(в котором те были ранее,но не получали) +продпутевые за 20 дней нахождения в отпуске+ оклад при увольнении в запас ...

Все это она не захотела слушать , но нынешним дембелям уже выплачивает как положено !

Каким образом истребовать невыплаченные ден.ср-ва , чтоб бухгалтер отправила им почтовым переводом по месту жительства ?!

Суммы немалые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста!

У меня(командира роты) месяц назад уволились солдаты,бухгалтер выплатила им по 100р,хотя я показал ей 200 приказ , где написано ,что им положено : оклад ден.сод-я при убытии в осн.отпуск(в котором те были ранее,но не получали) +продпутевые за 20 дней нахождения в отпуске+ оклад при увольнении в запас ...

Все это она не захотела слушать , но нынешним дембелям уже выплачивает как положено !

Каким образом истребовать невыплаченные ден.ср-ва , чтоб бухгалтер отправила им почтовым переводом по месту жительства ?!

Суммы немалые...

Действуйте по уставу. Подайте рапорт по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Солдаты которым небыли произведены выплаты вправе обратиться в суд с требованием возместить причинённый ущерб. Обращаться в суд по месту нахождения суда, срок исковой давности 3 года. В их интересах вы сможете действовать только в случае наличия у вас соответственно оформленной доверенности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть рапорта этих солдат ,с прошением о выплатах , но сами они уже месяц как на дембеле -могут им произвести все выплаты и отправить денежным переводом ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы же сами указали, что им було отказанно, а значит вам необходимо оформить доверенность от них и представлять их интересы в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...