Перейти к содержанию

Вопрос про Невроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот такой вот вопрос...

Состою в призывнике, скоро идти в военкомат на комисиию..

В призывнике предложили сходить ещё к одному врачу, "рассмотреть" диагноз - Невроз..

 

у меня вот такая мысль появилась - если всё таки в военкомате буду проходить по такому диагнозу, то это как-нибудь может же отразиться на дальнейшей жизни, в плане там, хотя бы, к примеру, в приёме на работу... всё таки невроз, это не плоскостопие, а серьёзное же заболевание с нервной системой, хоть у меня его конечно и нет, но .... в общем могут ли какие нибудь возникнуть проблемы после этого? и вообще в военном билете ставится диагноз, из за которого человек не служил в армии?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни никаких проблем не будет!

В военном билете ставиться только категория годности. Диагноз не указывается. При приеме на работу, если спросят по какой болезни поставили категорию В, можно ответить по сколиозу. Хотя, я думаю спрашивать не станут. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот такой вот вопрос...

Состою в призывнике, скоро идти в военкомат на комисиию..

В призывнике предложили сходить ещё к одному врачу, "рассмотреть" диагноз - Невроз..

 

у меня вот такая мысль появилась - если всё таки в военкомате буду проходить по такому диагнозу, то это как-нибудь может же отразиться на дальнейшей жизни, в плане там, хотя бы, к примеру, в приёме на работу... всё таки невроз, это не плоскостопие, а серьёзное же заболевание с нервной системой, хоть у меня его конечно и нет, но .... в общем могут ли какие нибудь возникнуть проблемы после этого? и вообще в военном билете ставится диагноз, из за которого человек не служил в армии?

 

Спасибо

 

 

В военном билете не указывается статья, по которой вы признаны ограниченно годными к военной службе. В плане дальнейшей жизни- такие заболевания как "невроз" не несут за собой негативных последствий в плане устройства на работу или получения водительских прав, поскольку это пограничное психическое расстройство, к тому же временное. Да и всегда через 2-5 лет можно поставить вопрос в ПНД о снятии диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... Не переживайте, в "Призывнике" плохого не посоветуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...