Перейти к содержанию

Репутация


S1337

Рекомендуемые сообщения

Считаю эту функцию полностью бесполезной и отвечающей потребностям некторых групп на форуме....:imho:

Итак что мы имеем:

 

1. Armynet и подобные

сообщения 13

5 кубиков репутации - Это имя известно всем....

Диагноз: ведет провакационное поведение во всех своих 13 постах... вообщем форумный троль.:imho:

 

2. те кто собираются идти служить. завышенная репутация.

 

0TH0N

сообщения 12

2 кубика репутации - Очень хороший человек....

 

Zark

сообщения 10

2 кубика репутации - Очень хороший человек....

 

Andy666

сообщения 10

2 кубика репутации - Очень хороший человек....

 

 

3. те кто отслужил. черезвычайно завышенная репутация.

 

Monster

сообщения 355

8 кубиков - за этого человека можно гордится....

 

Уран

сообщения 225

7 кубиков - почему он еще не модератор...

 

хотя прочитав все сообщения не понятно за что и почему такая репутация...

список можно продолжать....

 

В то же время когда я написал сообщение не понравившееся служивым. Мне сразу 5 отрицательных отзывов пришло...:biggrin:

При чем все как блезницы. Я служил с вами не согласен....

 

В то же время люди действительно помогающие призывникам:

 

Врач-консультант

сообщения 21667

2 кубика - очень хороший человек

 

tatka

сообщения 3671

3 кубика - ему можно верить...

 

Дудник Андрей

сообщения 1252

2 кубика - очень хороший человек

 

обсудим? в чем же дело? но думаю все поняли....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас нашел такую темку http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30825

проголосовал по незнанию:crybaby: , не было времени разбираться, мозг был перегружен работой, и перепутал репутацию с сообщениями, за которые говорят спасибо.....:crybaby:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем дальше по следствию....

После небольшой дискуссии... в этой теме http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31853&page=5 у уважаемого форумчанина "Karl Paramonov"~а репутация с красного кубика стала зеленым...:ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас нашел такую темку http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30825

 

Так вроде уже обсудили, каждый при своем мнении остался:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. те кто отслужил. черезвычайно завышенная репутация.

 

 

сам факт службы в армии заслуживает уважения

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам факт службы в армии заслуживает уважения

 

Спорный вопрос. Все зависит от того как ты служил.:imho:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам факт службы в армии заслуживает уважения

 

Не соглашусь, сам факт пребывания на военной службе не может влиять на уважение-неуважение. Как говориться не место (в т.ч. службы) красит человека.

Другой вопрос, что уважение может вызывать осознанный выбор молодого человека пойти и отслужить. Подчеркиваю именно осознанный, наверняка все видели на форуме лиц, у которых через день отправка, а они спрашивают как бы уклониться, естественно, сделать ничего не успевают и идут служить, такие уважать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудим? в чем же дело? но думаю все поняли....

Дело в том, что для категории форумчан форум и в частности курилка с юмором это часть их жизни. Для них очень важны звания, кол-во спасибо и репутация. Сколько бы не банили их, а они как правило не умеют себя держать в рамках приличия, они вновь возрождаются под другим ником, причем совершенно этого не скрывают, вдобавок имеют целый рой клонов.

Явление это будет существовать до тех пор пока модераторы всерьез за них не возьмутся. Курилка все же, не правовые разделы.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде уже обсудили, каждый при своем мнении остался:biggrin:

 

да вот я даже той темы не заметил когда создал... Захожу в мой кабинет, смотрю какие то отзывы... 5 штук отрицательных("я служил, с вами не согласен") при чем без аргументации.. Хоть личку бы посылали.... И вот наконец обратил внимания на этот злощастный кубик. И тут только понял что-то тут не то....:nono2:

 

добавлено через 7 минут

Дело в том, что для категории форумчан форум и в частности курилка с юмором это часть их жизни. Для них очень важны звания, кол-во спасибо и репутация. Сколько бы не банили их, а они как правило не умеют себя держать в рамках приличия, они вновь возрождаются под другим ником, причем совершенно этого не скрывают, вдобавок имеют целый рой клонов.

Явление это будет существовать до тех пор пока модераторы всерьез за них не возьмутся. Курилка все же, не правовые разделы.

 

Это что касается тролей. Но есть и другая категория пользователей... которая еще более активно пользуется этой функцией.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в мой кабинет, смотрю какие то отзывы... 5 штук отрицательных("я служил, с вами не согласен") при чем без аргументации..

 

Вы не единственный, это распространенная практика, к примеру меня всегда критикуют за анализ выскывания кое-кого (ник не буду называть, чтобы вони не было), причем критикуют толпой 4-5. Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оказываетcя хороший человек... Давно меня так не оскорбляли, ладно еще просто человеком... :shocking:

Ну кубик, да кубик. А то и не один. Он вам что, душу греет?

А вообще отзывы можно использовать как раз при назначении модераторов, если конечно мнения людей, их оставивших, что-то значат для администрации. Правда я не знаю, по какому принципу на этом форуме назначают модераторов, но это меня не особо огорчает. Так что если функция бесполезна для вас, - это не значит, что она бесполезна вообще.

зы: удобство и полезность, - понятия, пересекающиеся, но не входящие друг в друга полностью. Предлагаю все же оценивать людей не по количеству(и качеству!) кубиков, а по личному опыту общения :imho:

Все, что меня не убивает, - делает меня сильнее!

-----------------------

В Армии с 28.11.2008.

 

Мл. с-т с 27.04.09 by 407 МРУЦ(войск связи) г.Чита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если функция бесполезна для вас, - это не значит, что она бесполезна вообще.

Вот только пользуются не по назначению иногда.

Про личный опыт общения +1000

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, а у мну то столько откуда?:)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, а у мну то столько откуда?:)

 

часто ли вы бываете в разделе для собирающихся служить? :biggrin:

 

добавлено через 9 минут

Я оказываетcя хороший человек... Давно меня так не оскорбляли, ладно еще просто человеком... :shocking:

Ну кубик, да кубик. А то и не один. Он вам что, душу греет?

А вообще отзывы можно использовать как раз при назначении модераторов, если конечно мнения людей, их оставивших, что-то значат для администрации. Правда я не знаю, по какому принципу на этом форуме назначают модераторов, но это меня не особо огорчает. Так что если функция бесполезна для вас, - это не значит, что она бесполезна вообще.

зы: удобство и полезность, - понятия, пересекающиеся, но не входящие друг в друга полностью. Предлагаю все же оценивать людей не по количеству(и качеству!) кубиков, а по личному опыту общения :imho:

 

Мне не нравится, когда мне пишут кучу отрицательных отзывов, при этом нормально аргументировать не могут(просто не согласен, или матом...). Будьте добры аргументировать.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто ли вы бываете в разделе для собирающихся служить? :biggrin:

Невидимка мой лучший кореш и потому у него репутация соответствующая:bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что люди которые отслужили или служат, достойны уважения, в отличии от тех, кто отсиживается за их спинами и косит от армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что люди которые отслужили или служат, достойны уважения, в отличии от тех, кто отсиживается за их спинами и косит от армии

Все понятно.... мы говорим о разных вещах:biggrin:

как функция форума может соотносится с уважением к человеку?

я бы еще понял уважение пользователю за деятельность на форуме....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимка мой лучший кореш и потому у него репутация соответствующая:bis:

 

Уважаемый Monster, вот вы всем спасибо раздаете и т.д. кто вас устраивает....

При этом на мое сообщение

Спорный вопрос. Все зависит от того как ты служил.:imho:

вы мне отправляете отрицательный отзыв "Не согласен ( Monster )", не аргументировав.

Вот я вам пример приведу:

Гопник, он же пьяница, он же преступник, погасивший судимость за грабеж, идет в армию добровольно(к примеру). В армии он ничему не учится(как обычно бывает), сразу же присоединяется к служивым(авторитетным дедам), заставляет работать "духов", издевается над ними, требует денег и т.д., вообщем развлекается. И у меня должно быть уважение к нему только потому что он служил?:dontknow:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что люди которые отслужили или служат, достойны уважения, в отличии от тех, кто отсиживается за их спинами и косит от армии

 

имхо, уважения достойны лишь те, кто пошел бы служить, даже если призыва у нас не было бы. то есть те, кто решил действительно профессионально защищать Родину. а все остальные... ну клал бы я со своей Б-3 плитку год, что, за это Вы меня больше уважали бы?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
я считаю, что люди которые отслужили или служат, достойны уважения, в отличии от тех, кто отсиживается за их спинами и косит от армии

 

Вообще-то в таком случае заслуживают уважения исключительно те, кто в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ носит шинель. :imho: за их спинами вместе с теми, кто не служил и не будет/"косит" точно также тупо отсиживаются те, кто отслужил.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь прокоментировать, почему я не могу дать отзыв дважды одному пользователю не важно какое время прошло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь прокоментировать, почему я не могу дать отзыв дважды одному пользователю не важно какое время прошло.

Такая же ерунда...уже дня три как.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь прокоментировать, почему я не могу дать отзыв дважды одному пользователю не важно какое время прошло.

 

+1. Недобавить пользователю репы, опять что то нетак настроили, хотя где то писали что репу можно ставить 1раз в два дня....

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь прокоментировать, почему я не могу дать отзыв дважды одному пользователю не важно какое время прошло.

 

Подряд оставлять отзыв одному пользователю нельзя. Должен оставить кто-то еще, а потом только Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...