Перейти к содержанию

Изменение срока службы???


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в Интернете на это http://news2.ru/story/135602/

Такой вариант развития событий вообще может быть? Просто все последнее время об увеличении срока службы говорят, а тут уже про уменьшение... Кому спрашивается верить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в Интернете на это http://news2.ru/story/135602/

Такой вариант развития событий вообще может быть? Просто все последнее время об увеличении срока службы говорят, а тут уже про уменьшение... Кому спрашивается верить?)

Слушайте вам не надоело создавать глупые темы и оффтопить?

 

Срок срочной службы не измениться: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=29246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за ссылку, но я не уверен, что в данном вопросе можно полностью верить президенту. Если понадобится, переиграть всегда смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за ссылку, но я не уверен, что в данном вопросе можно полностью верить президенту. Если понадобится, переиграть всегда смогут...

 

Тебе сказали уже срок службы 1 год и меняться в ближайшее время не будет, ещё вопросы есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдлозаврам от власти только на 2010 год замахиваться!!! Им бы с 2020-м разобраться!!! А еще лучше 2009-ый пережить...

Топикстартеру: Если вас так интересует вопрос срока службы, значит хотите служить. Не ждите, когда урежут, идите сейчас!!! Если же служить не собираетесь, то не все ли равно, сколько там сделают срок и кого будут призывать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вам не надоело создавать глупые темы и оффтопить?

 

Срок срочной службы не измениться: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=29246

 

там пишут что хотят к 2010 году сократить службу до 6 месяцев но отменить отсрочки некоторые социальные и по учебе в частносте аспирантам

 

 

мне кажеца что это адыкватная цыфра 6 месяцев их должно весьма хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пишут что хотят к 2010 году сократить службу до 6 месяцев но отменить отсрочки некоторые социальные и по учебе в частносте аспирантам

 

 

мне кажеца что это адыкватная цыфра 6 месяцев их должно весьма хватить

Врятли это произойдёт так как смысла призывать солдат на 6 месяцев просто нет, тогда уж лучше вообще на контрактную армию переходить.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пишут что хотят к 2010 году сократить службу до 6 месяцев но отменить отсрочки некоторые социальные и по учебе в частносте аспирантам

 

 

мне кажеца что это адыкватная цыфра 6 месяцев их должно весьма хватить

 

где страна столько призывников найдет? если ещё учитывать что в 90 е были демографические проблемы

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: Ерунда это все...Я думаю не будет полгода...А вообще давно препод по ОБЖ говорил что будет контракт а на 6 месяцев будут ходить все кто мало мальски может ходить

Хотя от нашей власти можно ожидать все что угодно...

В России живем товарищи и я не удивлюсь, что могут полгода сделать а могут и 25 лет и то и то придумают чем можно мотивировать...:cowboy:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартеру +1 , в нашей стране случится может все что угодно, так например срок полномочий Президента и ГД переиграли практически за неделю :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ведь не в том, на сколько призовут: на год или на полгода. И в том,и в другом случае служить придётся от трёх лет. Сейчас наша коллегия просто завалена обращениями солдат-срочников, которых угрозами и побоями принуждают к подписанию контракта о прохождении военной службы на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ведь не в том, на сколько призовут: на год или на полгода. И в том,и в другом случае служить придётся от трёх лет. Сейчас наша коллегия просто завалена обращениями солдат-срочников, которых угрозами и побоями принуждают к подписанию контракта о прохождении военной службы на 3 года.

 

Чем чревато расторжение контракта, или это вообще невозможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чревато расторжение контракта, или это вообще невозможно???

 

 

 

Расторжение контракта чревато прекращением военной службы. На практике это очень трудно осуществить. За разъяснениями обращайтесь на форум для военнослужащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ведь не в том, на сколько призовут: на год или на полгода. И в том,и в другом случае служить придётся от трёх лет. Сейчас наша коллегия просто завалена обращениями солдат-срочников, которых угрозами и побоями принуждают к подписанию контракта о прохождении военной службы на 3 года.

 

То есть у нас в стране настолько мало желающих подписывать контракт, что этих самых контрактников катастрофически не хватает??? Видимо, не помогла социальная реклама с громкими лозунгами о престижности службы по контракту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...