Перейти к содержанию

Есть вопрос...


Гость Remio

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Ходил в ВК по повестке на мед. комиссию (мне 18 лет, учусь в ВУЗе на 2-м курсе), (с детства у меня хронический гломерулонефрит), хирург дал направление на стационарное обследование, которое я полностью прошел вчера, результатов обследования я разумеется не знаю, глав. врач сказал что все документы об обследовании придут в ВК почтой. Дело в том, что когда хирург выписывал мне направление, сказал прийти мне со всеми результатами к нему для окончательного решения

:rupor: ...Вот и вопрос (может тупой конечно):

Как правильно поступить в данной ситуации? Посоветуйте что-нибудь...:cowboy: и еще...в ВК есть же что-то наподобии глав. врача и он выносит окон. решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт они отправят почтой, но если ты проходил обследование стационарно, то обязаны выдать на руки выписной эпикриз. Иди и требуй его выдачи.Тогда будешь знать, что написали в Акте.

Кроме того можно ПИСЬМЕННО , заявлением на имя гл. врача потребовать выдачи ЗАВЕРЕННОЙ копии акта.

 

Можешь подойти к хирургу в ВК и сказать, что документы вышлют почтой- на руки не дали.

Категорию годности выносит первоначально хирург, а затем окончательно ст. врач.

Документы в больнице ТРЕБУЙ , иначе в ВК могут обмануть. Диагноза , установленного больницей, ты не знаешь, скажут, что диагноз не подтвердили и предоставят отсрочку по обучению, вместо освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Татка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...