Перейти к содержанию

А можно здесь просто поблагодарить за форум? )))


Прохожий777

Рекомендуемые сообщения

Хочется сказать "Спасибо" создателям форума. Я понимаю, что "лакомым кусочком" для "Призывника" являются как раз те, кто в армию идти не желает и нуждается в юр.помощи. Но ваши модераторы никогда не игнорируют людей, которые приняли иное решение. Грамотно и толково отвечают на любые вопросы. Опять же, молодцы, что создали раздел "Для тех, кто собирается в армию". Короче, продолжайте в том же духе и к вам не зарастет народная тропа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И благодарю всех, кто помогает призывникам советами, в первую очередь тов. Маршала :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,огромное спасибо за сайт!Для призывников сайта лучше не видел!Надеюсь на ваши пояснения и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сайт очень информативный, причём практически по всем вопросам военной службы. Спасибо создателям и сотрудникам!

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тоже хочу присоединиться ко всем благодарностям! И от себя лично,благодарю создателей и вообще все руководство этого сайта!!! Действительно,не смотря на то,что сайт вроде бы создан в поддержку тех,кто в эту самую армию идти по разным причинам не хочет или не может, тем не менее все МЫ(те кто имеет к армии прямое и не посредственное отношение),те кто идет служить и ждет,именно здесь,именно на этом сайте,обрели и поддержку и место для общения! Именно тут находятся столько веток по воинским частям,благодаря которым мы можем обмениваться информацией и делиться своими переживаниями! И никто из руководителей,никогда в этом не препятствовал,а наоборот всегда осуществляют только поддержку и отвечают на все вопросы и относятся с огромным пониманием и уважением! И конечно же ругать и критиковать основную работу сайта,мы не имеем никакого права,так как это по крайней мере-не корректно,это сравнимо с тем,когда ты приезжаешь в гости,тебе предоставляют жилье на любой срок,а ты возмущаешься,что у хозяев в других комнатах-все не так , как тебе хочется!

Еще раз-большое спасибо за то,что вы есть! иначе где бы мы все были...

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же ругать и критиковать основную работу сайта,мы не имеем никакого права

 

Только это далеко не всем новоприбывшим очевидно, не будем уж указывать пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу сказать слова благодарности создателям форума! (пока в других темах второй день ругаются))).)

Для меня форум оказал ощутимую помощь и поддержку, когда, проводив сына в армию, была в растерянности. Нашла форум, стала читать, потихоньку "подковалась", увидела таких же "растеряшек", поняла, что делать))). А теперь уже полгода позади.

Большое спасибо, ребята!

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же благодарю этот форум и ее создателей.Я хоть уже давно разобрался со своими вопросами ,но все равно здесь бываю и спрашиваю советов для друзей и знакомых и всегда получаю ответы.Уже много моих друзей благодаря этому форуму решили свои проблемы с военкоматом.Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да большое спасибо создателям, очень активный форум, поговорить есть с кем хоть и недавно а видно сразу что проблемы решаются тут любые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

От себя хочу добавить что критиковать работу форума вы имеете полное право,все пожелания учитываются.

И хочу сказать спасибо тем кто относится с пониманием к работе администрации данного ресурса.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарю создателей сайта!Низкий вам поклон.

Не одна я в этом мире, нас обьединяет форум!

Дембель - это не награда,

Он ко всем придёт в свой срок.

Подождать лишь только надо,

И войдёт в ваш дом сынок!

 

ОТСЛУЖИЛ http://s.rimg.info/dff43891070227e24743ab211abd4a51.gif

 

ЧФ Севастополь Морская пехота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще большое спасибо за Беседку! Просто отлично!

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила к администратором специально для этого,вы просто не представляете,как помогает ваш сайт,я в такой депрессии пребывала,пока мой любимый в армии,а тут по чуть-чуть в себя прихожу,так помогает,подружилась с девушками парней,которые служат вместе с моим,у кого новости сразу сообщаем.Спасибо вам огромное,если бы не этот сайт,я не знаю,что было бы,он очень помог,помогает и будет помогать!!!СПАСИБО)))***

http://flines.ru/timelines/229068.jpg

 

Любимый служит в/ч 73727-ж:stp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое http://s9.rimg.info/e16ce24589daa59969876bd369b50f15.gif администрации форума! И конечно людям,что поддерживают и дают советы!!! Сама я жду своего парня с армии,и не знаю,как бы мне это удавалось без этого форума! Ведь не смотря на то,что не всегда есть возможность связаться с солдатиком,я все равно остаюсь в кусе всех событий из части! Благодаря форуму я узнала много интересных вещей и секретов!!! Всегда приятно получать и делиться знаниями! А на веточках этого хоть отбавляй! Не знаю,какого бы мне было ,если бы в свое время я не наткнулась на этот сайт!!! Я думаю за счет его работы,статистика дождавшихся девушек возрастет)))))http://s6.rimg.info/a1f57a1167b928eb47fe1c42dba60cdb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо создателям форума!!! Здесь очень много полезной информации....и здесь понимаешь,что ты не одна...СПАСИБО!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня узнала, что моя коллега наконец-то послушала мой совет и обратилась в "Призывник" по поводу помощи в получении ВБ для ее сына. Верю, что всё пройдет успешно. Так что польза "Призывнику" от ожидающих - тоже есть!)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу так же поблагодарить модераторов данного форума.Несколько дней назад обратился со своей проблемой по поводу прописки и военного учета и буквально сразу получил все ответы на свой вопросы.После вашей консультации мои проблемы потихонечку стали решаться.Огромное Вам спасибо за вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за вашу работу при создании такого замечательного форума.:thumbup

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем сказанным выше словам благодарности, дай Бог здравия всем создателям этого форума, модераторам.С помощью форума не раз получала нужную реальную помощь и ответы на многие интересовавшие меня вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И мне позвольте сказать огромное спасибо за ЭТОТ форум! Очень много нужной и полезной информации! Особенно раздел законодательства. Ну и конечно же лично Наша ветка, по нашей части!

Лишь в восторгах любви ощущают счастье существования и, прижимая губы к губам, обмениваются душами.

******

http://lines.photo-manual.ru/117916.png

 

Друзья, Помогите вырастить Секвойю для мужа)) ..................... СОВЕТЫ Новичкам!!!!..................... Наши даты ДМБ:)(в/ч 20634)

******

г. Владикавказ п.Спутник в/ч 20634 БС 2 РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...по-моему темку-то забросили...((((( а жаль... очень жаль...

Лишь в восторгах любви ощущают счастье существования и, прижимая губы к губам, обмениваются душами.

******

http://lines.photo-manual.ru/117916.png

 

Друзья, Помогите вырастить Секвойю для мужа)) ..................... СОВЕТЫ Новичкам!!!!..................... Наши даты ДМБ:)(в/ч 20634)

******

г. Владикавказ п.Спутник в/ч 20634 БС 2 РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...по-моему темку-то забросили...((((( а жаль... очень жаль...
да никто ее не забывал,эту тему! что каждый день спасибо говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто ее не забывал,эту тему! что каждый день спасибо говорить?
:))Ну что вы так агрессивно?)) Я поняла) Рада, что тема жива! Мне и вправду от души хотелось поблагодарить вообще за существование этого форума, это огромное подспорье нам, ждущим! Да и служащим, и вообще всем, кто хоть как-то связан со службой)

Лишь в восторгах любви ощущают счастье существования и, прижимая губы к губам, обмениваются душами.

******

http://lines.photo-manual.ru/117916.png

 

Друзья, Помогите вырастить Секвойю для мужа)) ..................... СОВЕТЫ Новичкам!!!!..................... Наши даты ДМБ:)(в/ч 20634)

******

г. Владикавказ п.Спутник в/ч 20634 БС 2 РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...