Перейти к содержанию

форма 32


Гость АНДРЕЙ КУЗИН

Рекомендуемые сообщения

Гость АНДРЕЙ КУЗИН

Здравствуйте. Работаю в пожарной охране с 2002г, не служил. Нужна форма 32 на загранпаспорт, не дают, ссылаясь на то, что с начала этого года отменили закон о моей отсрочке и отсрочка у меня теперь не законная. Скажите так ли это, ведь закон обратной силы не имеет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В связи с тем, что отсрочка была оформлена до 2008 г., Вы продолжаете ей пользоваться на законных основаниях.

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. отказать Вам в выдаче справки согласно Приложению №2 (старая ф. 32) для заграничного паспорта, Вам могут только в том случае, если в отношении Вас вынесено решение о призыве на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня такой вопрос. какой срок действия имеет справка из военкомата (форма №32)

 

Конкретно по форме 32 информации к сожалению не найденно, но в соответствии с ПРИКАЗОМ МВД РФ от 26.05.1997 N 310 (ред. от 02.02.2007) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ":

 

Срок действия справок не должен превышать двух месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...