Перейти к содержанию

Как добиться возможности не служить?


Гость KlesAlex

Рекомендуемые сообщения

О себе в кратце. Стою на учёте в другом регионе. Проживаю в С-Пб...на учёт тут не становился и пока не буду уверне как решу вопрос не буду.

Женат. Сыну 3 месяца. Жена никогда не работала и никаких пособий по безработице не получала. Я работаю официально с нормальной ЗП. У жены есть ребёнок от первого брака - сын 6 лет.

 

Вариант с попыткой лишить прав отца от первого брака и записать ребёнка на меня к сожалению не подходит. Потому что сам то он может и алкоголик, но у него есть родители проживаюищие за городом в своём доме. А у сына старшего были раньше приступы астмы и довольон таки много....здоровье получалось нормализовать только когда он проживал у них. Сейчас вроде бы нормализовалось но рисковать не хотим.

 

Служить пойти не могу - семью кормить будет не кому. Помочь не кому.

 

Что можно сделать в моей ситуации? Можно ли как то аргументировать своё положение тем что я содержу семью и мать не может работать из-за проблем со здоровьем ребёнка?

 

Готов выслушать любые адекватные решения данной ситуации кроме "покупки"...с этим вариантом и так все предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе в кратце. Стою на учёте в другом регионе. Проживаю в С-Пб...на учёт тут не становился и пока не буду уверне как решу вопрос не буду.

Женат. Сыну 3 месяца. Жена никогда не работала и никаких пособий по безработице не получала. Я работаю официально с нормальной ЗП. У жены есть ребёнок от первого брака - сын 6 лет.

 

Вариант с попыткой лишить прав отца от первого брака и записать ребёнка на меня к сожалению не подходит. Потому что сам то он может и алкоголик, но у него есть родители проживаюищие за городом в своём доме. А у сына старшего были раньше приступы астмы и довольон таки много....здоровье получалось нормализовать только когда он проживал у них. Сейчас вроде бы нормализовалось но рисковать не хотим.

 

Служить пойти не могу - семью кормить будет не кому. Помочь не кому.

 

Что можно сделать в моей ситуации? Можно ли как то аргументировать своё положение тем что я содержу семью и мать не может работать из-за проблем со здоровьем ребёнка?

 

Готов выслушать любые адекватные решения данной ситуации кроме "покупки"...с этим вариантом и так все предельно ясно.

 

Одно из самых перспективных для вас направлений - это медицина. Советую вм самостоятельно пройти полное мед. обследование в каком либо мед. учреждении на наличие у вас не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Валерий....такой вариант решения проблемы настолько же очевиден как и вариант "покупка" ибо они взаимосвязаны и чаще всего являються одним целым...а я задал вопрос как этого можно добиться в моей ситуации...и что в ней не хватает?

Кстатьи обратил внимание что вы советуете этот вариант всем...можно спросить почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Валерий....такой вариант решения проблемы настолько же очевиден как и вариант "покупка" ибо они взаимосвязаны и чаще всего являються одним целым...а я задал вопрос как этого можно добиться в моей ситуации...и что в ней не хватает?

Кстатьи обратил внимание что вы советуете этот вариант всем...можно спросить почему?

 

Потому что он является законным, и для призывника в отличии от "покупки" впоследствии не предвидится никаких осложнений. Эти варианты не связаны, хотя бы потому, что 1ый законный, а 2ой нет. У вас есть высшее образование?

 

добавлено через 31 секунду

Потому что он является законным, и для призывника в отличии от "покупки" впоследствии не предвидится никаких осложнений. Эти варианты не связаны, хотя бы потому, что 1ый законный, а 2ой нет. У вас есть высшее образование?

 

Если да, то возможен вариант поступления в аспирантуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потому что он является законным, и для призывника в отличии от "покупки""

Сейчас большинство адвокатских контор именно этим способом добиваеться освобождения от службы своих клиентов. Я это подразумевал под "покупкой". Потому как по другому не назвать...не самостоятельно ведь проблему люди решают.

 

Высшего нету.

 

"...а я задал вопрос как этого можно добиться в моей ситуации...и что в ней не хватает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большинство адвокатских контор именно этим способом добиваеться освобождения от службы своих клиентов. Я это подразумевал под "покупкой". Потому как по другому не назвать...не самостоятельно ведь проблему люди решают.

 

Ну почему же, многие сами решают. Что вам мешает пройти мед. осмотр и выявить у себя непризывные заболевания?

С помощью консультаций на этом форуме, ИМХО, все можно сделать самостоятельно. Было бы желание:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый KlesAlex, для того, чтобы Вы имели право на отсрочку от призыва на военную службу, Вам не хватает :1) второго ребенка, или 2)признания Вашего первого ребенка инвалидом. Тот факт, что у Вашего ребенка проблемы со здоровьем, и что Ваша жена из-за этого не работает, к сожалению. не является основанием для предоставления Вам отсрочки. Единственный возможный для Вас способ избежать службы, это провести обследование состояния своего здоровья, и возможно Вы обнаружите у себя заболевание, которое позволит признать Вас ограниченно годным к военной службе. Кстати, очень странно, что Вы связываете воедино факт освобождения от призыва по состоянию здоровья, абсолютно законное действие, и факт "покупки военного билета",:nono2: , не забывайте об уголовной ответственности за дачу взятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...