Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Пришел недавно с работы- в дверях торчала повестка на медкомиссию на 27 число. Что делать? Почему мое заявление на АГС не рассмотрели и вызывают просто на медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел недавно с работы- в дверях торчала повестка на медкомиссию на 27 число. Что делать? Почему мое заявление на АГС не рассмотрели и вызывают просто на медкомиссию?

 

Медицинское освидетельствование вы должны будете проходить в любом случае, когда подавали заявление?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале этого года

 

добавлено через 3 минуты

Но погодите -по закону сначал должны провести заседание комиссии по АГС а потом только медкомиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале этого года

 

добавлено через 3 минуты

Но погодите -по закону сначал должны провести заседание комиссии по АГС а потом только медкомиссия

 

Был ли ответ из ВК? Советую позвонить в ВК и уточнить данную ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было никакого ответа от них, да что ж я дурак сам нарываться, в армию то не хочу, в смысле я имею ввиду, если позвоню они будут знать что получил повестку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было никакого ответа от них, да что ж я дурак сам нарываться, в армию то не хочу, в смысле я имею ввиду, если позвоню они будут знать что получил повестку

 

Данный вопрос нужно решать, после того как вы не явитесь, вам вручат повестку под росспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень вряд ли получиться, я меры предосторожности предпринимаю -никому дверь не открываю, телефон не беру. А если например выловят -я же могу время тянуть по этому заявлению в принципе до конца призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень вряд ли получиться, я меры предосторожности предпринимаю -никому дверь не открываю, телефон не беру. А если например выловят -я же могу время тянуть по этому заявлению в принципе до конца призыва?

 

Уклонение от вручения повесток не является решением самой проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, а вопрос относительно заявления?

 

Вы правы, в соответствии с ч.1 ст.10 ФЗ от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 06.07.2006) "ОБ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ": сначала действительно должно быть рассмотрение заявления

на заседании призывной комиссии и вынесение указанной комиссией заключения о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой либо решения об отказе в такой замене.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а они в наглую шлют повесточку на медкомиссию, но я то законы знаю, вот не в курсе что теперь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а они в наглую шлют повесточку на медкомиссию, но я то законы знаю, вот не в курсе что теперь делать

 

Один из выходов я вам уже назвал, так же можете затребовать письменно копию решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня началось продолжение истории -подходя к дому после работы звонит мама и говорит: к нам кто то настойчиво стучит, мы договорились, если что она предупреждать будет, ну я сделал будто лифт вызываю, мы на 1 этаже живем и увидел мента, он уже в соседнюю квартиру стучал, мои то родители не открыли, у него в урке кипа каких то бумаг ьыла, ну я по тихому смотался и дефилировал в районе с полчала, пока он не ушел и отец не вышел меня встретить на улицу. Так вот, что это может быть, если повестка у меня неподписанная только на завтра, с какого перепугу мент вообще пришел. И мы тут решли я пока буду ночевать у бабушки, она как раз рядом с работой живет, а родители если что скажут, что я уехал на заработки в Москву и они не в курсе, где я, правильно ли мы решили и почему мент приходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...