Перейти к содержанию

Магистратура


Гость RuaL

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ,у мну такой вопрос смогу ли я поступить в магистратуру ,после окончания бакалавриата если я восстанавливался с другого города в столице по отчислению (академ отпуск не брал ,считай год потерял ),и до этого учился в колледже после оканчания школы ,но када из колледжа отчислялся мне небыло еще 18 лет ,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ,у мну такой вопрос смогу ли я поступить в магистратуру ,после окончания бакалавриата если я восстанавливался с другого города в столице по отчислению (академ отпуск не брал ,считай год потерял ),и до этого учился в колледже после оканчания школы ,но када из колледжа отчислялся мне небыло еще 18 лет ,заранее спасибо

 

Да , так как в соответствии с п.а ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

 

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования по программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,а можно ссылку на этот документ чтоб если что в ваенкомате им показать

 

http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon4/ , п.а ч.2 ст. 24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...