Перейти к содержанию

Походу не призовут осенью...


Рекомендуемые сообщения

почитал тут на форуме что многих на весну оставили.

+

двоих знакомых призывали пару дней назад-одного на рспределителе забраковали, а второму вчера просто сказали что "план перевыполнен" и дали повестку на апрель.

что это значит, что план перевыполнен впринципе? или то что куда нить еще возмут всетаки. неохото ждать до весны, хотя понимаю что весной лучше пойти служить...

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня прошел медкомисию, годен А1, высшее образование, повестка на апрель, в мурманске план походу выполнен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж дело дрянь если оно так будет...

меня весной незабрали...ну думаю ща норм все будет.

завтра контрольная явка, отправка 28 ноября) :596:

на распреде бы незабраковали....ато малоли:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует этот вопрос:yes2:

 

добавлено через 34 секунды

блин такой расклад не пойдет хотя у нас в Новокузнецке вроде еще призывают полным ходом)

 

здарова, земляк!

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже начался перебор,некоторых с контрольной разворачивают на весну. призываюсь 16 декабря! только призовусь ли???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ставрополе такая же фигня... Начиная с октября ходил в военкомат раз 5 через каждые 2 недели,и каждый раз ничего толком не говорят...Брата в Краснодарском крае забрали через 3 дня после комиссии,а я вот хожу 2 месяца как до....б,хотя категория А1,высшее образование...Дали на 5 декабря на 6 контрольную явку,думаю там уже точно решится.Если дадут на весну,уже всерьез задумаюсь,стоит ли вообще туда идти!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут на весну,уже всерьез задумаюсь,стоит ли вообще туда идти!

 

Многие так думают. Человек с высшим образованием и так потеряет полгода с начала лета, когда получил диплом. А тут его динамят и просят подождать еще полгодика.

 

А на нормальную работу хер устроишься, на 3-4 месяца кроме как охранником или грузчиком никто не возьмет. Кароче, лично знаю 2х парней, хотевших служить и призваться сразу после получения диплома, которых тормознули до осени, и они тупо купили военники, сказав: а че нам ждать как дибилам столько времени, уже был пол срока отслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще армия для многих людей получивших высшее образование - шаг назад...я вот например закончил ВУЗ, сейчас работаю в крупной нефтяной компании..и в армию сейчас как то уже не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве замечены случаи что тоже отправляют назад с распределительного пункта((((

 

блин беспридельщики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. уж со всех концов страны такая лажа, хоть крестики на карте ставь:crybaby:

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Master of puppets

У нас в Барнауле тоже фигня такая же, оставляют на весну. У самого вышка, к.я. только 11 декабря, чувствую не возьмут в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на контрольной явке (и подтвердили что многих обратно везут) но они сказали как отправляли так и будут отправлять! сейчас идет жесткий отбор (допустим у кого A1 категория тех еще могут взять у кого с ограничениями тех возможно не возьмут плюс могут взять тех у кого образования повар или мед брат)))) у меня категория A3:crybaby: но зато есть образование медицинское:clap:

 

у меня короче 50 на 50 надеюсь что возьмут:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я живу в поселке Хатнге на крайнем севере. К нам военная комиссия сама прилетает. НО уже декабрь, а нам не повестка, не комиссия не приходили!Чт о делать? Кто нибудь может знает приедет ли к нам в Хатангу военная комиссия вообще или нет?:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я живу в поселке Хатнге на крайнем севере. К нам военная комиссия сама прилетает. НО уже декабрь, а нам не повестка, не комиссия не приходили!Чт о делать? Кто нибудь может знает приедет ли к нам в Хатангу военная комиссия вообще или нет?:sos:

 

вряд ли кто то здесь обладает такой инфой...

Если есть возможность, попробуй сам позвонить в ближайший военкомат. У Маршала в подписи есть адрес сайта Мин Обороны. Там есть Раздел с ардессами и телефонами всех российских военкоматов

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ставрополе такая же фигня... Начиная с октября ходил в военкомат раз 5 через каждые 2 недели,и каждый раз ничего толком не говорят...Брата в Краснодарском крае забрали через 3 дня после комиссии,а я вот хожу 2 месяца как до....б,хотя категория А1,высшее образование...Дали на 5 декабря на 6 контрольную явку,думаю там уже точно решится.Если дадут на весну,уже всерьез задумаюсь,стоит ли вообще туда идти!:dontknow:

 

Сегодня Родина резко вспомнила обо мне в 9 утра...:biggrin: 6 декабря отправка!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через знакомого разговаривал с военкомом на счет перебора говарит что все норм пойдеш служить и т д 17 декабря отправка=) посмотрим):ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня высшее образование и А1, так меня с распределителя обратно отправили. Из-за того, что вышел указ президента о том у кого родители пенсионеры должны с лужить недалеко от дома. А в этот день в основном на флот забирали. Теперь жду уже вторую неделю когда опять отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в военкомате, говорил с военкомом... обещал вроде пристроить в нормальную часть и в этот призыв(в\о, годность А). Хотя хз, если не получит он команды на меня, то скорее всего попаду в к.л. дыру. Пока что тоже жду...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...