Перейти к содержанию

перестраховка.


name__

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь может меня перестраховать?

я один в городе. все знакомые заняты :) а я больной на голову параноик начитавшийся информации о том что могут из РВК забрать на распред пункт.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМС,ОСАГО,КАСКО (каскА включена)...недорого,самовывоз от военкомата.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не ходи...

 

Наверно стоит РВК России задуматься над новой услугой: военкомат на дому =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно после не хождения в военкомат сходить на зону:asskicking: :biggrin:

А забрать могут на распред. пункт забрать могут на ура,меня так и хотели забрать:) Поддержал, блин:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что ли паранику... а то и вправду что нить сделает :ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может меня перестраховать?

я один в городе. все знакомые заняты :) а я больной на голову параноик начитавшийся информации о том что могут из РВК забрать на распред пункт.

 

5 таблеток валерианы делают даже военкомат весьма милым заведением... Так же туда можно заявиться вдрызг пьяным - еще веселее, есть шанс получить освобождение по наркологу: в 9-00 и уже поддатый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 таблеток валерианы делают даже военкомат весьма милым заведением... Так же туда можно заявиться вдрызг пьяным - еще веселее, есть шанс получить освобождение по наркологу: в 9-00 и уже поддатый...

 

я лучше вот так к ним приеду: :minzdr:

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...