Перейти к содержанию

Какие могут быть варианты?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня прошёл районную комиссию. Решение освободить от призыва и зачислить в запас. Затем было сказано чтобы я зписал номер телефона и позвонил через месяц уточнить о военом билете. Скажите пожалуйста могут ли мне позвонить и вызвать на КМО? Просто я хотел уехать из города и приехать через месяц. Часты ли случаи неутверждения ПК района? Я освобождён по сколиозу 2 степени. 12 градусов искривление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вас могут вызвать на контрольное медицинское освидетельствование. Но как правило по сколиозу КМО проводят заочно.

Да, случаи неутверждения решения призывной комиссии района призывной комиссией субъекта РФ встречаются и не так уж редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста. Я понимаю что после районной ПК личное дело отправляеться на утверждение. А втечение которого времени ПК субъекта принимает утверждение или не утверждение? И могут ли не вызывая на КМО отменить решение ПК района? Я 24 ноября решением ПК был зачислен в запас. Может сейчас позвонить уточнить по поводу военного билета? Подскажите пожалуйста. Время поджимает. Есть хорошая работа, без военника не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вы можете позвонить и напомнить о себе, но боюсь результатов это не принесет. Лучше всего Вам звонить после 10-12 декабря, возможно тогда вам дадут ответ (об Утверждении Вашего дела или в обратном)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно с момента принятия решения районной ПК до утверждения ПК субъекта РФ проходит 1-1,5 месяца.

Да, призывная комиссия субъекта РФ вправе отменять решения районной призывной комиссии. Законодательство также допускает вынесение решения ПК субъекта РФ без вызова на очное КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...