Перейти к содержанию

Психиатр психует


Рекомендуемые сообщения

Создал тему в общем форуме, но сказали, чтобы Я создал тему тут. Суть проблемы вот в чём:

 

Последний раз когда был в военкомате, произошел инцидент, который заставляет меня волноваться.

Проходя мед коммисию, врачи совсем нехотели работать и приходилось отстаивать свои права, чтоб они хотябы выслушали жалобы. Хотя конфликта у меня не с кем небыло, но практически со всеми врачами был спор. Но дойдя до психиатра, произошла "непонятка", она что-то сумбурно просила пойти узнать, а что Я не мог понять что она хочет. Она ПСИХНУЛА и убежала!!! По возвращении она сказала проходи всех врачей, а ко мне последней.

Когда наконец добрался до психиатра, она где-то меня минут двадцать пытала своими вопросами, а потом сказала, что бы Я прищел уже после обследования, когда следующий раз приду в военкомат и там уже решит неправить меня в псих.диспанцер или нет!!! Я реально переживаю, т.к. на 100% уверен, что она это делает это только из принцыпа, как бы отомстить за своих коллег!

 

Подскажите как мне лучше с ней общяться, если след раз она будет придераться ко мне. Жалобы и т.п. писать не хочется. Что будет если Я откажусьс ней общяться или вообще как с ней "правильно" общаться.

 

 

ps. А ещё мне нужно было сделать выписку у невролога, а летом она направляла на всяк случай к психиатру. Я забыл вырвать лист в диагнозом тревожно-мнительные черты характера и вот сегодня она мне его написала в выписке. Скажите, это серьезный диагноз?

 

pps: если реально, у меня нет психических отклонений, просто так вот получилось по глупому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тревожно-мнительные черты характера и вот сегодня она мне его написала в выписке. Скажите, это серьезный диагноз?

 

Тревожно-мнительные черты характера, как мне кажется, есть у каждого третьего человека. Но, наверное, можно из этого что-нибудь раздуть :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожно-мнительные черты характера, как мне кажется, есть у каждого третьего человека. Но, наверное, можно из этого что-нибудь раздуть :yes2:

 

возможно оно так и есть, но у меня уже есть два перспективных направления, а тему "псих" Я совсем нехочу трогать, т.к. наслышан о последствиях в будушей жизни.

 

Но дело даже не в этом. Я просил психиатра поставить мне категорию "А", но она нарочно, точно в отместку начала мой допрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно оно так и есть, но у меня уже есть два перспективных направления, а тему "псих" Я совсем нехочу трогать, т.к. наслышан о последствиях в будушей жизни.

 

Но дело даже не в этом. Я просил психиатра поставить мне категорию "А", но она нарочно, точно в отместку начала мой допрос.

 

Насчет последствий - байки, последствия будут только от диагноза эпилепсия и наркомания (да и там, есть свои плюсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Но всёже по моему вопросу, как мне построить разговор с психиатром, чтоб она мне поставила кат. А, учитывая, что она увидит выписку для невролога с пометкой тревожно-мнительный

 

и что вообще это за "диагноз" такой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет последствий - байки, последствия будут только от диагноза эпилепсия и наркомания (да и там, есть свои плюсы)

 

И шизофрения...

 

добавлено через 2 минуты

Спасибо!

 

Но всёже по моему вопросу, как мне построить разговор с психиатром, чтоб она мне поставила кат. А, учитывая, что она увидит выписку для невролога с пометкой тревожно-мнительный

 

и что вообще это за "диагноз" такой?!

 

Да плюньте Вы на нее. Вашей жизни и карьере угрожает только армия. Я так, понял, что у вас неврологическое заболевание, к которому еще нужен диагноз от психиатора. Это совершенно нормально. Никто Вас в психи не записывает. Я даже не могу представить, чем она Вам может напакостить. Общайтесь с ней так, как будто Вы ее в первый раз видите, да и все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плюньте Вы на нее. Вашей жизни и карьере угрожает только армия. Я так, понял, что у вас неврологическое заболевание, к которому еще нужен диагноз от психиатора. Это совершенно нормально. Никто Вас в психи не записывает. Я даже не могу представить, чем она Вам может напакостить. Общайтесь с ней так, как будто Вы ее в первый раз видите, да и все.

 

Хорошо, но мой неврологический диагноз не требует подтверждения психиатра. Просто мой участковый невролог настояла, чтоб Я сходил к психиатру, т.к. Я очень начтойчиво просил меня поставить в очередь на КТ, ну и вообще заставлял её работать, т.к. она пыталась всё делать на от...сь (ssory)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой диагноз? Не гидроцефалия ли с внутричерепным давлением?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так нет. Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...