Перейти к содержанию

Стою в военкомате без прописки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Я приехал учиться в университет в другой город, получил общежитие и встал на учёт в военкомате. Сейчас я живу на съемной квартире, без временной регистрации, но в приписном стоит отметка местного военкомата. Постоянная прописка в родном городе. Пока никто не беспокоит.

Как в таком случае поступает военкомат? Отправляет дело по месту прописки? И как поступить мне в этом случае? Есть непризывное заболевание, можно ли как-нибудь пройти МК в военкомате (или нужна прописка?)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Я приехал учиться в университет в другой город, получил общежитие и встал на учёт в военкомате. Сейчас я живу на съемной квартире, без временной регистрации, но в приписном стоит отметка местного военкомата. Постоянная прописка в родном городе. Пока никто не беспокоит.

Как в таком случае поступает военкомат? Отправляет дело по месту прописки? И как поступить мне в этом случае? Есть непризывное заболевание, можно ли как-нибудь пройти МК в военкомате (или нужна прописка?)

Спасибо!

 

На данный момент вы стоите на ВУ в военкомате по месту временного пребывания, конечно лучше сделать временную регистрацию, тогда не возникнет лишних вопросов. Скорее всего на данный момент у вас действует отсрочка по обучению, поэтому для прохождения мероприятий связанных с призывом на ВС , от отсрочки вам прийдется отказаться. Вы должны быть на 100% уверенны в наличии не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...