Перейти к содержанию

Собрание моих болезней


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот, перечень моих честно выявленных болезней:

1) Остеохандроз 2 степени шейного, грудного и поясничного отдела отдела позвоночника с постоянным болевым синдромом.

2) Хронический эпидидимит, орхоэпидидимит с наличием незначительного болевого синдрома.

3) Хронический пиелонефрит (не выявлено нарушение функций почек), гипертрофия надпочечника, повышены гармоны кортизол, АКТГ.

4) Агорафобия, невроз.

 

Какая категория? Возможна ли отсрочка?

Будет ли влият количество болезней на категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, поподробнее про четвертый диагноз расскажите. Кто и когда поставил. Что Вам по поводу яичек рекомендуют? Давно это у Вас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу агорафобии стою на учете у психотерапевта, пью таблетки.

Яички болят с весны, летом лечился: боли прошли на две недили, потом опять начались. Сейчас пью антибиотики - боли стихают, но при прекращении лечения постепенно возобновляются снова, анализы на бактерии, микоплазмы, уреоплазмы и хламидии отрицаиельные. Хотя летом бактерии были выявлены (какие не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Бальзам на душу!

 

ВСПОМНИЛ!!!

Почитал темку про атопический дерматит и вспомнил одну ситуацию. Полтора-два года назад вечером ужинал в семейном кругу и попробовал какой-то сладкий алкогольный напиток (ликер вроде), через 10-15 минут весь начал чесаться: под мышками, под коленками (не знаю как правильно назвать) появились большие "жуткие" красные пятна. Они очень чесались. Через пару дней родители отвели в квд, там завели карточку. Осмотрел врач. Прописал таблетки и установил режим питания. Эти "жуткие" красные пятна проходили очень долго. Это атопический дерматит или нет? Если карточку завели, то получается я стою на учете в квд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в детстве было что то подобное? На аллергию больше похоже, олько проявления в местах, характерных для дерматита. какой диагноз врач то поставил?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве никогда такого не было, аллергии не было и нет. А вот какой диагноз врач поставил точно не помню, вроде дерматит. Но я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Здравствуйте!

Скажите, а стоит ли писать какое-нибудь заявление на получение ВБ? И я так толком и не понял какие статьи применимы ко мне? Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью Вам психиатр определит, т.к. я прогнозирую, что диагноз будет звучать немного по другому. Никаких заявлений пока не надо. Вам просто нужно получить ак на обследование на основании Ваших диагнозов. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел взять выписку о состоянии здоровья из центра пограничных состояний для военкомата. В центре ответили что выписку дают ( или инфу о состоянии здоровья лечащихся или лечившихся) только по соответствующему запросу из военкомата. Логично, конечно. Но если психиатр в военкомате не захочет делать запрос, не поверит. Хотя, в мед. карте у меня есть информация о напрвлении в центр пограничных состояний. Не должен же психиатр "закозлиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть записи, то должен сделать запрос! Акцентируйте его внимание на этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал внимательнее свои мед. документы и нашел такой диагноз: гиперплазия надпочечника. Это одно и то же с гипертрофией надпочечника или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это одно и тоже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Дали акт по психиатрии с кодом F6 (к акту был листочек, там по-моему было или расстройство или раздвоение личности, потом листочек забрали и дали только акт с кодом).

Что значит f6 и что мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все верно прочитали. если эти диагнозы подтвердятся, то Вам положен военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все верно прочитали. если эти диагнозы подтвердятся, то Вам положен военный билет.

 

Как я понимаю наличие первичного диагноза - это 50% успеха + уже назначенное лечение. Скажите, часто ли такие жиагнозы не подтверждаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если назначили лечение, то считайте, что он уже подтвержден.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если назначили лечение, то считайте, что он уже подтвержден.

 

Лечение мне назначили по неврозу. А как будет проводиться диагностика на расстройство личности? А если диагноз не подтвердиться может ли военкомат считать это как уклонение от военной службы. Я очень начал переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа с психиатром, как еще то? Вы пока еще не уклоняетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа с психиатром, как еще то? Вы пока еще не уклоняетесь.

 

А когда будет считаться что я уклоняюсь? Почитал в интернете что психиатр может поставить диагноз: личность, симулирующая болезнь (с очевидной мотивацией) (Z76.5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может Вам и шизофрению поставить! Это Вам не пугает? Какой смысл в этих предположениях. Косите Вы с того моменты, как не явились по подписанной повестке, например.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может Вам и шизофрению поставить! Это Вам не пугает? Какой смысл в этих предположениях. Косите Вы с того моменты, как не явились по подписанной повестке, например.

 

Нет, я явился по подписанной повестке. И с неврозом не косил, а обратился. Я переживаю, что если до расстройства личности не дотягивает, то военкомат подумает что я уклоняюсь (симулирую болезнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конечно. Ваши волнения беспочвенны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, а будет диагноз расстройство личности и агорафобия мешать получению водительских прав. Сейчас меня обследуют в пб. В ПНД на учете не стою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...