Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке


Гость popa

Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема. Учусь в университете если я вылечу смогу ли я осенью воспользовавшись отсрочкой поступить в другой ВУЗ ? Зимой исполняется 18.

Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе этой зимой исполняется 18 лет, то в весенний призыв ты подлежишь призыву , тебя должны вызвать в военкомат, провести мед. освидетельствование и на основании справки из ВУЗа предоставить отсрочку по обучению. Если ты после этого вылетишь из ВУЗа, то при повторном поступлении в ВУЗ права на отсрочку НЕ БУДЕТ.

Если вылетишь из ВУЗа после зимней сессии, то приказ об отчислении сразу направят в ВК и призыв в армию.

 

Если сдашь зимнюю сессию попробуй ПЕРЕВЕСТИСЬ в другой ВУЗ.

 

А что у тебя со здоровьем? Есть заболевания, дающие право на освобождение от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я начну пользоваться отсрочкой лишь с того времени как мне исполниться 18 и я предоставлю в военкомат справку, а если я вылетаю

до того как исполнится 18 я могу воспользоваться отсрочкой для поступления осенью в другой вуз ? Я правильно понял ?

ЗЫ У меня сколиоз поэтому группа неосновная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я начну пользоваться отсрочкой лишь с того времени как мне исполниться 18 и я предоставлю в военкомат справку, а если я вылетаю

до того как исполнится 18 я могу воспользоваться отсрочкой для поступления осенью в другой вуз ? Я правильно понял ?

ЗЫ У меня сколиоз поэтому группа неосновная.

 

Да, совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтите в весенний призыв вы попадаете на все 100%

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...