Перейти к содержанию

О повестке, приписном и ВУЗе


Рекомендуемые сообщения

30 Марта исполняется 18, Учусь в школе 11 класс. есть повестка на 4 апреляв которой я не расписывался для получения ответа призывной комисии. Мед комисию проходить не надо я её проходил уже 2 раза(я звонил сказали не надо) признан годен по категории А. Есть справка о том что я учусь в школе, но не по форме 26(у нас в школе таких не выдают, но сказали что этой хватит чтоб меня не трогали примерно до 20 июня).

Вопрос в том что я туда явлюсь мне выдадут повестку на 21-30 июня мне придётся раписаться, но я сразу после школы чила 21 июня уезжаю в Новосибирск(сам я в кемерово) учиться в ВУЗ(постул то я точно) что будет если я не явлюсь по повестки но потом со справкой по форме 26, или же мне вообще лучше не являться в военкомат?

И ещё в приписно будет видно что я пропустил один призы, будут ли в ВУЗе об этом возникать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появляйтесь в РВК пока не поступите в ВУЗ и не получите в военно-учетном столе ВУЗа справку по форме 26. А пока носите с собой справку из школы. Избегайте облав на призывников, не открывайте двери посторонним, запретите домашним открывать двери посторонним.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...