Перейти к содержанию

Хочу жить в Доминикане, а где Вы?


Гость star100

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть амбициозные люди, которые не хотят всю жизнь работать на дядю? :) Ну как минимум один есть, это я ;)

От армии можно закосить, заработав денег, ну и сами знаете что с ними дальше делать. :yes2:

Как говорят успешные люди, есть одна ловушка под названием "время за деньги", от которой нужно избавиться, если вы хотите быть состоятельным человеком.

Вобщем, чтобы решить вопрос с "ловушкой", я занялся парой проектов, один из них - это вариант неплохо заработать за небольшой промежуток времени и при небольших усилиях. Я прекрасно понимаю правила игры и не считаю это серьезным бизнесом, но знаю что это работает (кому интересно, можно посмотреть тут- http://biznes.ucoz.kz )

Если вас не заинтересует этот проект, то могу предложить действительно серьезный, очень перспективный международный бизнес (это то что серьезно и надолго). Так что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строитель финансовой пирамиды...

 

чернорабочий....:lol:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что это не серьезный бизнес, но это работает... А называйте это как кому нравится:ec:

На первом плане у меня стоит развитие серьезного международного бизнеса. А это так, то что не напрягает, но деньги приносит :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что это не серьезный бизнес, но это работает... А называйте это как кому нравится:ec:

На первом плане у меня стоит развитие серьезного международного бизнеса. А это так, то что не напрягает, но деньги приносит :596:

 

международный бизнес с кривым доменным именем :lol: гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

международный бизнес с кривым доменным именем :lol: гг

Да ещё его сайт на бесплатном ресурсе находится видать бизнес в гору идёт :biggrin:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...