Перейти к содержанию

сексуальня ориентация


Рекомендуемые сообщения

не нашел такой темы.Долго думал куда написать.Решил сюда.

 

В общем,если сказать что я гей,можно ли получить законную отсрочку? (со здоровьем все в порядке,по нек.пунктам недотягиваю).

 

как это повлияет на мою жизнь? и где вообще будет написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рекомендую Вам проконсультироваться по этому вопросу на нашем медицнском форуме, т.к. не исключено, что таких граждан не берут в связи с психическими или психологическими нарушениями. http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел такой темы.Долго думал куда написать.Решил сюда.

 

В общем,если сказать что я гей,можно ли получить законную отсрочку? (со здоровьем все в порядке,по нек.пунктам недотягиваю).

 

как это повлияет на мою жизнь? и где вообще будет написано?

 

Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных реформ !!! Там поймут. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гагага, должен тебя огорчить

расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

 

Кого не берут?

перечень разновидностей расстройств сексуального предпочтения, к которым относятся:

 

1. Фетишизм

2. Фетишистский трансвестизм

3. Эсгибиционизм

4. Вуайеризм

5. Педофилия

6. Cадомазохизм

7. Множественные расстройства сексуального предпочтения

8. Другие расстройства сексуального предпочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело - труба....

 

эту фразу можно понять как угодно.

 

"перечень разновидностей расстройств сексуального предпочтения, к которым относятся:

 

1. Фетишизм

2. Фетишистский трансвестизм

3. Эсгибиционизм

4. Вуайеризм

5. Педофилия

6. Cадомазохизм

7. Множественные расстройства сексуального предпочтения

8. Другие расстройства сексуального предпочтения"

 

ну и отлично! я злостный фетишист! теперь вопрос к ЗНАЮЩИМ: насколько это реально? и где это будет написано (т.е. может ли осложнить прием на работу и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гагага, скажешь, что у тебя много разных расстройств сексуального предпочтения, в остальном все будет зависеть только от твоего актерского мастерства)) ну и конечно же, от позиции конкретного военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гагага, скажешь, что у тебя много разных расстройств сексуального предпочтения, в остальном все будет зависеть только от твоего актерского мастерства)) ну и конечно же, от позиции конкретного военкомата.

 

спасибо.Преценденты-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал.Непонятно к кому идти и какую бумажку требовать.Вот если язва к примеру,то все понятно - идешь к доктору,он на основе объективных данных пишет что у тебя язва.А если ты гомосексуалист,какие тут могут быть объективные данные? чеки из гей-бара что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал.Непонятно к кому идти и какую бумажку требовать.Вот если язва к примеру,то все понятно - идешь к доктору,он на основе объективных данных пишет что у тебя язва.А если ты гомосексуалист,какие тут могут быть объективные данные? чеки из гей-бара что ли?

 

По-моему мнению и Я думаю, что я выражаю мнение большинства, что вот эти "шалости" не могут являться поводом для освобождения от призыва. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, не к юристу надо идти, а к психотерапевту, чтобы он зафиксировал в больничной карточке "расстройство личности" (не гомосексуализм, а именно это). Насколько я слышал, очень часто военкоматчики, узнавая, о том, что человек нетрадиционной ориентации сами "идут на встречу" призывнику (причины думаю объяснять не нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду удалять эту тему, если не будет оскорблений. Ну и комментировать тут тоже нечего...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и комментировать тут тоже нечего...

 

А зря, вопрос на самом деле интересный, в том плане, если, например человек, абсолютно здоров, может быть есть смысл имитировать какое-нибудь сексуальное отклонение? То что, есть в официальном списке. Неужели не прокатит? Все равно доказать никто ничего не сможет - это ведь не шизофрению имитировать.

Сейчас самые распространенные откосы - это выдавания себя за человека с анурезом и гипертоника. Неужели по психу косить "с нуля" совсем не перспективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективно, но для этого придется много прочитать, понять и выучить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективно, но для этого придется много прочитать, понять и выучить!

Еще по поводу фетишизма нелишне будет ознакомиться с "особым немецким кинематографом" :biggrin:

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу добавить от себя. Я гей, и живу уже с парнем почти 2 года... Даже представить себе не могу себя в армии, хотя хабальством не страдаю и женщиной себя не считаю, как ни странно у многих геев есть отвращение к хабалкам, так как геи любят парней мужественных а не манерних п....к! Вот я думаю, что мне говорить в военкомате... Гей в армии это же ведь тоже самое что и девушка, хоть и выгляжу парнем НО... Характер то у меня другой( :cry::cry::cry:

А касить под гея натуралу всё таки сложно, геев сразу видно это факт :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DORIAN действительно чего ты переживаешь все равно ты дырявый уже, там пацанов много будут тебе в топку переодически кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше девушки приятное никто не сделает!!!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...