Перейти к содержанию

Првычный вывих(освободят или нет)???


Гость lancaster

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Мне 22 года отучился в университете.Пришла повестка 25ноября прийти в военкомат(кинули в п/я):shocking: .У меня привычный вывих правого плечевого сустава(с 18 лет).Первые три вывиха подтверждены(травмпункт,снимки..),остальные вправлял сам(4 раза вгод минимум).Вопрос такой:как отреагирует военкомат(медкомиссия) на это??? :dontknow: Т.к. освобождают вроде если все вывихи подтверждены(ну и статистика больше 3 вывихов):crybaby: Вообще я могу и при них выбить плечо,поможет ли??(или придется 3!!!!! раза подряд для статистики). Я собираюсь :creep: до 31дек скрываться, а потом решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совнетую СРОЧНО зафиксировать в травмпункте очередной вывих. Причем подтвержденный рентгеновскими снимками до и после вправления врачом.

Т.к. нет гарантии, что не попадешь в ВК в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно, но хотелось бы вывихи оставить на потом, а то это болезненно очень и у меня их не было уже пол года(слежу за плечом).

А вообще я так понял без вывихов не обойтись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае советую ПИСЬМЕННО уведомить призывную комиссию о наличии заболевания , с приложением к заявлению ксероксов мед. документов о наличии заболевания.

Т.к. при явке в ВК у тебя явно не будет вывиха, то и проверять никто не будет. Тем более, что последние вывихи не фиксировались документально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.Ладно ща напьюсь(по пьяни обычно и "вылетает" плечо) и буду выбивать. Жуть как не охота:crybaby: :crybaby: :crybaby:

 

добавлено через 2 минуты

Спасибо tatka. В общем все ясно. Бумага, снимки, заявления, а что у тебя там есть вывих или нет вопрос второй , а то и третий:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем постам согласен с Татка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...