Перейти к содержанию

Парень в госпитале. Как получить добросовестное решение ВВК?


Рекомендуемые сообщения

Гость Ольховик

Подскажите, как правильно сейчас всё сделать.

Моего племянника 26 декабря призвали в армию. Через 3 недели у него появились сильнейшие боли в позвоночнике, 20 января его отправили в госпиталь. Изменения в возвоночнике оказались таковы, что подпадают под действие приказа об ограничении годности. Он проконсультирован ведущими специалистами области (гражданскими), заключение - остеохондроз во 2 периоде с разрушением нескольких дисков в пояснично-грудном отделе позвоночника. Лечение в течение месяца существенных результатов не принесло, возвращён в военкомат, но при возобновлении нагрузки на позвоночник (работа на кухне) боль снова стала нестерпимой, появилась слабость в ногах. Отправили по Скорой помощи в обл. больницу, где удавалось обезболить только глубокими блокадами пояснично-крестцового отдела.

18 марта его самолётом отправили в окружной военный госпиталь г. Хабаровска, где он находится сейчас в неврологическом отделении. Зная о том, что бывает недобросовестное отношение к определению критериев годности к службе в армии, прошу вашего совета, что можно сделать сейчас, чтобы максимально снизить вероятность недобросовестного заключения.

Спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вашему сыну не помешало бы оформить у нотариуса судебную довереность на право представлять интересы Вашего сына (например на Вас и с правом передоверия). В этом случае Вы сможете самостоятельно (либо при помощи юриста) оспорить заключение о годности Вашего сына к военной службе в судебном порядке. Помимо этого, на мой взгляд, Вам не помешало бы обратиться к нашему мед. форуму.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...