Перейти к содержанию

Обращение товарища Маршала к призывникам уходящим на службу в призыв осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи призывники которые уходят на службу в Российскую армию (призыв осень 2008)

Обращаюсь к вам со словами поддержки и самых добрых пожеланий перед тем как вы пойдёте на службу в армию.

Ребята я надеюсь, что всё у вас на службе в Российской армии сложиться очень хорошо.

Всего я конечно предвидеть не мог, но то что сам знал, обо всём без утайки вам сказал, тем самым заранее старался вас подготовить к службе в армии и к разным трудным ситуациям, которые могут возникнуть у вас на службе в Российской армии!

Искренне желаю удачи всем вам, чтобы вы нормально отслужили положенный срок службы и в разных трудных ситуациях оставались всегда людьми! Надеюсь, что мои советы(как опытного военного человека) помогут вам в трудных ситуациях и вы всегда сможете принять единственно правильное решение. Очень вас прошу когда вы будете старослужащими не обижайте молодое пополнение и помните, что когда то и вы были такими же. Старайтесь помогать советом и делом тем солдатам, а также своим сослуживцам у которых что-то вдруг не получается и не давайте слабых в обиду. Помните, что уважение и искренность к вам со стороны других солдат, вы можете завоевать только благородными поступками, а не силой. Еще раз желаю вам всем удачной службы и не забывайте этот замечательный форум, а также мои советы и данные напутствующие слова! Я на вас полностью надеюсь и рассчитываю, что вы не посрамите честь и достоинство которое должно быть в душе у каждого солдата Российской армии.

 

С уважением ко всем призывникам(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я наверное тупой:biggrin:

Пиплы плиз, объясните мне, зачем юзер Уран, отслуживший в армии видимо целых ТРИ года и уже благополучно пьющий пиво на гражданке, благодарит Маршала за его пожелания призывникам осень- 2008???:lol:

По второму разу решил что ли долг стране отдать и снова стал призывником осень-2008??? Во как парня там зацепило!:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уран - клон маршала, созданный специально для целования жопы и расстановки благодарностей к маршеловым постам:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уран - клон маршала, созданный специально для целования жопы и расстановки благодарностей к маршеловым постам:biggrin:

 

Вы еще скажите, что я - клон Маршала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может причина - круговая порука среди клонов и иже с ними:lol:

 

Уран - клон маршала, созданный специально для целования жопы и расстановки благодарностей к маршеловым постам:biggrin:

 

Персональное Спасибо пользователям cerveaux & prey за исчерпывающий ответ:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что я - клон Маршала. :lol:

 

Уважаемый DmitryMK! Ваше упорство скоро принесёт долго ожидаемые Вами плоды и Вас действительно станут считать клоном Маршала! Неужели Вы считаете себя Ураном? Вопрос был задан конкретно о нём!

Смотрите внимательнее посты, :adore: ну пожалуйста

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DmitryMK! Ваше упорство скоро принесёт долго ожидаемые Вами плоды и Вас действительно станут считать клоном Маршала! Неужели Вы считаете себя Ураном? Вопрос был задан конкретно о нём!

Смотрите внимательнее посты, :adore: ну пожалуйста

 

Уважаемый Генерал элефантерии! Не могу поверить, что Вы не понимаете иронии и переносного смысла. Когда я написал свой предыдущий пост, я тем самым хотел сказать, что Уран-то как раз не клон Маршала (лично общался с обоими).

 

А если меня вдруг сочтут за клона, то это минус не мне, так как форум, похоже, начинает потихоньку сходить с ума. Клоны Маршала уже мерещатся форумчанам повсюду... :yes2:

 

добавлено через 1 минуту

Докажите обратное:biggrin:

 

Доказывает тот, кто утверждает. Если Вы хотите сказать, что я клон, доказывать это тоже Вам.

 

Пока не знаю, но я пристально слежу за тобой !:ditsch:

 

Интересно, с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Генерал элефантерии! Не могу поверить, что Вы не понимаете иронии и переносного смысла. Когда я написал свой предыдущий пост, я тем самым хотел сказать, что Уран-то как раз не клон Маршала (лично общался с обоими).

 

А если меня вдруг сочтут за клона, то это минус не мне, так как форум, похоже, начинает потихоньку сходить с ума. Клоны Маршала уже мерещатся форумчанам повсюду... :yes2:

 

добавлено через 1 минуту

 

 

Доказывает тот, кто утверждает. Если Вы хотите сказать, что я клон, доказывать это тоже Вам.

 

 

 

 

Интересно, с чего бы это?

Бурная и плодотворная, точнее клонотворная деятельность пользователя Маршала наводит на мысли. Кто и как с кем лично разговаривал не аргумент. До сих пор не известно кто ездил в военную часть с Доброжелателем

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурная и плодотворная, точнее клонотворная деятельность пользователя Маршала наводит на мысли.

 

Наводит на мысли, часть из которых не имеет к действительности ни малейшего отношения.

 

Кто и как с кем лично разговаривал не аргумент.

 

А что это, интересно? (Хочу услышать Вашу версию).

 

До сих пор не известно кто ездил в военную часть с Доброжелателем

 

Так вот и спросите его об этом! Хотя он, вроде, уже говорил, что ездил туда с Маршалом и Мстителем (ранее - Зондер38). Но Вы все равно спросите, раз Вам это так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводит на мысли, часть из которых не имеет к действительности ни малейшего отношения.

Это вы так считаете

 

 

 

А что это, интересно? (Хочу услышать Вашу версию).
Факт, для вас. Но не для меня

 

 

 

Так вот и спросите его об этом! Хотя он, вроде, уже говорил, что ездил туда с Маршалом и Мстителем (ранее - Зондер38). Но Вы все равно спросите, раз Вам это так интересно.

Его спрашивали, так он там в показаниях запутался

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так считаете

 

Почему Вы думаете, что не можете ошибаться? Неприязнь к Маршалу мешает это признать?

 

Факт, для вас. Но не для меня

 

Факт - он и в Африке факт. Что для Вас, что для меня. Разве что доказать этот факт будет трудновато.

 

Его спрашивали, так он там в показаниях запутался

 

Спросите его еще раз и потребуйте предельно простого и ясного, однозначного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, плиз, давайте не будем впадать в идиотизм. У каждого своё мнение, он его высказал. Осталось ещё только отростками померится.:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГАААААА сколько у него клонов:shocking: :shocking: :shocking:

Не говорите глупостей.

Это значит, что уважали призывники маршала, а вы способны только грязью обливать и флудом заниматься.

Не красиво и не культурно обливать человека грязью в его отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите глупостей.

Это значит, что уважали призывники маршала, а вы способны только грязью обливать и флудом заниматься.

Не красиво и не культурно обливать человека грязью в его отсутствие.

Клон маршала детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уран - клон маршала, созданный специально для целования жопы и расстановки благодарностей к маршеловым постам:biggrin:

Как извесно свой локоть не укусишь. Благодаря интернету можно дотянуться до ж:censored:ы.

Не красиво и не культурно обливать человека грязью в его отсутствие.

Некрасиво, но он обливал и в отсутствие и в присутствии.

Бурная и плодотворная, точнее клонотворная деятельность пользователя Маршала наводит на мысли. Кто и как с кем лично разговаривал не аргумент. До сих пор не известно кто ездил в военную часть с Доброжелателем

Тайна покрытая мраком. Кто кстати можеть дать гарантии, что эта поездка не состоялась в чьем то воображении?

Клоны Маршала уже мерещатся форумчанам повсюду...

Ну это он постарался. Я уверен, что список заблокированных не составляет и половины клонов.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A где в ваше отсутствие вас оскорбляли? Ссылку плиз.

Хочу понять кто тут прав, а кто сочиняет. Мне в личку некоторые подробности уже прислали и я во многом согласился с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Имейте совесть. Обращение написано очень хорошо и не стоит засорять его разборками. Оно предназначено для призывников и не требует комментариев.

Думаю, что мы вообще не имеем право писать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду выкладывать те матюки и просто оскорбления которые приходили мне в отзывы. А уж для просмотра сообщений форума достаточно открыть профиль пользователя и поглядеть.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...