Перейти к содержанию

Дедовщина


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на несколько виде на youtube.

Это конечно пипец.

Вам не кажется, что у любого здравого человека после таких кадров всякое желание идти служить пропадет?????

Ссылки на видео

[YT=Дедовщина в армии 1]4U0KWQPfQPw[/YT]

[YT=Дедовщина в армии 2]Y7eI1eLXTQo[/YT]

[YT=Дедовщина в армии 3]SsjQqlDjAcY[/YT]

[YT=Дедовщина в армии 4]w8qlT7iuPgA[/YT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Да:shocking: , особенно не понравился последнее видео, а б ему самому этой палкой(или как она там называется) по головушке то:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на несколько виде на youtube.

Это конечно пипец.

Вам не кажется, что у любого здравого человека после таких кадров всякое желание идти служить пропадет?????

Ссылки на видео

http://ru.youtube.com/watch?v=4U0KWQPfQPw

http://ru.youtube.com/watch?v=Y7eI1eLXTQo

http://www.youtube.com/watch?v=SsjQqlDjAcY

http://www.youtube.com/watch?v=w8qlT7iuPgA

 

третий ролик даже дедовщиной не назвать

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не ссыти,мы порвем всех! Так что надо идти служить!

Истину говоришь! Весной пойду в армию узнаем че там, хотя один фиг не посебе мля:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть беспредел везде,если его не будет в армии он поймает Вас на гражданке....кому на роду суждено,тот свой стул на голову найдет.

Видео не смотрел.

Малолеток в подворотнях поглядите...те же звери,а вы про дедовщину.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти видеоролики - в сущности, фигня, цветочки, забавы.

 

Вот посмотрите лучше на это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=vvz-rPwDxbo&feature=related

 

Оно, конечно, не новое, но зато вполне, так сказать, характерное.

Обратите внимание: от ЛКНа огребает даже дежурный по роте - сержант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание: от ЛКНа огребает даже дежурный по роте - сержант.

Видео не смотрел,ибо инет гумно.

ЛКН:biggrin: Ты про северный флот поищи в сети.Вот где они жгут.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, посмотри, не развалишься...

Хорошо тебе в Москве:biggrin: Я тож раньше видео глядел .

А на 100кбит особо не наглядишься:))Лениво качать

Это где в коридоре?ЛКН всех фигачит?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан...

Я когда-то на мопеде на скорости 33.6 кбит/с сидел... :cowboy:

Флудим:biggrin:

Я прошел путь от 33 до 1500 и обратно:)))Вот оно скитание по Стране...то,что в Москве 5000кб,у меня 100кб:))по деньгам...В общем отвлеклись:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите плз какие действия там на роликах, происшодят, еще в каком году,

а то со смарта неудобно рмотреть видео с сайтов(

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти видеоролики - в сущности, фигня, цветочки, забавы.

 

Вот посмотрите лучше на это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=vvz-rPwDxbo&feature=related

 

Оно, конечно, не новое, но зато вполне, так сказать, характерное.

Обратите внимание: от ЛКНа огребает даже дежурный по роте - сержант.

Вот на этом ролике дедушка пиз..т всех и вся,и руками и ногами и даже табуреткой:bangin: . Хорошо достается солдатам. Год незнай какой, вроде год не указан:dontknow: Не хотел бы оказаться на месте солдат:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне не особо одаренному кто такой ЛКН?:dontknow: Дедушка чтоль?
Лицо кавказской национальности.

 

добавлено через 7 минут

Вот на этом ролике дедушка пиз..т всех и вся,и руками и ногами и даже табуреткой:bangin: . Хорошо достается солдатам. Год незнай какой, вроде год не указан:dontknow: Не хотел бы оказаться на месте солдат:cowboy:
Там и дедушке-сержанту хорошо достается.

Присмотритесь внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, такой вот дедушка-сержант.

 

Судить по роликам неправильно. Самое лютое никто не снимает на видео - все равно что себе дело уголовное подшивать :biggrin: А то что есть в сети - да в школе пиз*ят куда сильнее. Пора, значит, водить алтернативную школу и вообще - переводить ее на контракт. Про то же, какие ужОсы творяться в шарагах... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, немного отключился от обсуждений... не знаю что уж там на роду написано, но по-моему те, кто здесь что-то обсуждают сознательно хотят идти на риск.. НЕ ПОЙМУ насколько это разумно, ведь с тем же успехом рисковать здоровьем можно и на гражданке - заниматься какими-нить единоборствами или еще чем-нить, НО по ПРАВИЛАМ.. а то, что я вижу на этих картинках - это БЕСПРЕДЕЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, немного отключился от обсуждений... не знаю что уж там на роду написано, но по-моему те, кто здесь что-то обсуждают сознательно хотят идти на риск.. НЕ ПОЙМУ насколько это разумно, ведь с тем же успехом рисковать здоровьем можно и на гражданке - заниматься какими-нить единоборствами или еще чем-нить, НО по ПРАВИЛАМ.. а то, что я вижу на этих картинках - это БЕСПРЕДЕЛ!!!

Мне кажется этот беспредел идет уже давно, просто раньше не было мобильников с камерами, т.е дедовщина всегда была:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот беспредел идет уже давно, просто раньше не было мобильников с камерами, т.е дедовщина всегда была:cowboy:

 

Единственное, что еще обнадеживает, что такое не в каждой части творится.. а если и есть, то не везде так дико.. но по правде говоря, меня такая лотерея мало устраивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что еще обнадеживает, что такое не в каждой части творится.. а если и есть, то не везде так дико.. но по правде говоря, меня такая лотерея мало устраивает..

именно по этому всё больше и больше людей суетятся и пишут письма Ком ВЧ со своими хар-ками и рекомендациями...

и другие,которые боятся всего и покупают военники,которые в будущем могут всплыть с последствиями...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, немного отключился от обсуждений... не знаю что уж там на роду написано, но по-моему те, кто здесь что-то обсуждают сознательно хотят идти на риск.. НЕ ПОЙМУ насколько это разумно, ведь с тем же успехом рисковать здоровьем можно и на гражданке - заниматься какими-нить единоборствами или еще чем-нить, НО по ПРАВИЛАМ.. а то, что я вижу на этих картинках - это БЕСПРЕДЕЛ!!!

 

Единственное, что еще обнадеживает, что такое не в каждой части творится.. а если и есть, то не везде так дико.. но по правде говоря, меня такая лотерея мало устраивает..

 

это типо как по телику в како ндь программе, типа " Самое шокирующее" или ещё какой другой дурацкой, посмотреть ролик, как машина человека на дороге сбивает, или как бандиты магазин грабят и продавца убивают. А потом сказать: " Каой кошмар, это не по мне. Лучше дома посижу. Накуй эти магазины, накуй эти дороги.

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что еще обнадеживает, что такое не в каждой части творится.. а если и есть, то не везде так дико.. но по правде говоря, меня такая лотерея мало устраивает..
То, что Вы видели на видео в этой теме, - это еще далеко не "дико".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Вы видели на видео в этой теме, - это еще далеко не "дико".

Конечно не дико, ведь там в армии бывает еще ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТА?!Не дай Бог никому:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает...

И доведения до самоубийства, и убийства, и нанесение тяжких телесных повреждений, и даже насильственные действия сексуального характера...

А кому-то, наоборот, армия ума прибавляет... Не бывает в жизни ничего и никого абсолютно черного или абсолютно белого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...