Перейти к содержанию

ПУТЬ в ФСО после армии?


Рекомендуемые сообщения

1. по блату

2. работник ФСО может придти в военкомат и изучить личные дела демобилизовавшихся, а потом отзвониться тем, кто подходит, по его мнению

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если это имелось ввиду..

Соседи по комнатам на югах этим летом, в Геленджике, была молодая пара из подмосковья. Познакомились. Парень 22 года, оказалось, проходит действительную службу в части ФСО :biggrin: Рассказал, что 95% служащих там - платили бабло + блат. Если без блата, то дороже. Он отдал 500 у.е., но со знакомством. Соответственно и на юга он поехал не в отпуск, а просто дал денег и его на месяцок отпустили погреть кости со своей девушкой. Полагаю, что оставшиеся 5% просто умалчивали про то, как они туда попали.

 

Чего удивляться? Все мажорные части и подразделения, где служба рай и шоколад - платные. Например, двое моих одногруппников, с которыми я закончил учебу в этом июле, буквально месяц назад отправились служить в Воронеж (90км от нас), в военную комендатуру. Оба каждую неделю дома. Служба - халява. Гуляй себе по городу в патруле с офицером, кушай мороженое и знакомься с чиками. Отдали оба по 40 тыщ.

 

Правда, есть еще у меня знакомый. Ему сейчас 28 и служил он тоже после вышки 6 лет назад. Попал ну просто, блин, в самую шоколадно-карамельную часть страны - Театр Российской Армии. Зашибал там до 8 тыщ за вечер если серьезный концерт или КВН. Говорит, сам не заплатил ни копейки. Честно, незнаю что и думать. Наверное все же пиз*ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abcde, ну за бабло моно все сделать) У меня товарищ за бабки служил в военкомате:cowboy: Тож соответственно каждый день домой после 18.00 вечера ездил. За весь срок "службы" пару раз в казарме был всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я к этому и говорю.

Например, у нас в Липецке расценки: Комендатура Липецк - 50 тыщ, Комендатура Воронеж - 40 тыщ, городской гарнизон - 50 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть. у наз в городе если постараться за 50 тыс можно военник купить

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос)

как же туда попадают после нёё???????????

Если попадеш в ПП шансы увеличиваются. Идеальное здоровье нужно, в фсб не очень требуется, а в фсо да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадеш в ПП шансы увеличиваются. Идеальное здоровье нужно, в фсб не очень требуется, а в фсо да

 

а если попаду в спецсвязь?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попаду в спецсвязь?:596:

В задачи ФСО входит и обеспечение спец. связи для первых лиц так сказать. Так что считаю это тоже перспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочники в ФСО занимаются лишь охраной спец. объектов. И то на бумаге :biggrin:

 

ошибаешься...

вот почитай http://voiska.ru/forum/index.php?showtopic=3457&st=0

там в отличии от этого форума больше практиков чем теоретиков)))

зы НЕРЕКЛАМА:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задачи ФСО входит и обеспечение спец. связи для первых лиц так сказать. Так что считаю это тоже перспективно.

обеспечением спец связи занимается ФАПСИ Федеральное Агенство Правительственной Связи .

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеспечением спец связи занимается ФАПСИ Федеральное Агенство Правительственной Связи .

 

фапси уже нету... теперь этим занимается ФСО

 

Указом Президента России от 11 марта 2003 года № 308 «О мерах по совершенствованию государственного управления в области безопасности Российской Федерации» Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации упразднено, а его функции переданы ФСБ России, СВР России и Службе специальной связи и информации при ФСО России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочники в ФСО занимаются лишь охраной спец. объектов. И то на бумаге :biggrin:

Я не проверял чем они там занимаются, но дураку понятно если ты попал в СпСвязь это не просто так, а тем более в ПП, который входит в состав ФСО

фапси уже нету...

Во...во..товарищ даже ссылку нашел:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не проверял - не пиши ;)

 

вот почитай http://voiska.ru/forum/index.php?showtopic=3457&st=0

там в отличии от этого форума больше практиков чем теоретиков)))

 

Это точно! :biggrin: Ты бы прежде чем отвечать, внимательно цитаты бы читал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадеш в ПП шансы увеличиваются. Идеальное здоровье нужно, в фсб не очень требуется, а в фсо да

 

А вы так уверены, что в ФСБ не требуется идеальное здоровье?:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы так уверены, что в ФСБ не требуется идеальное здоровье?:nono2:

Ёпты ещё один учитель нашелся, идеальное не нужно, нужно быть ГОДНЫМ К СЛУЖБЕ.

Ну если не проверял - не пиши

Ты что ли проверял? ППЦ умников развелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОДНЫМ К СЛУЖБЕ

 

Хорошо, позволю тебе блеснуть своими уникальными познаниями.

Объясни нам, темным, что такое "годен к службе". Подробно: какое состояние здоровья, по каким пунктам ограничения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый в ФСБ устроился, там у него много друзей, так вот одну из процедур медкомиссии за него другой человек проходил. У него просто искривлена носовая перегородка, последствия занятий боксом, за это сходу бракуют. Подсуетили немножко, результаты другого человека подсунули и он успешно прошёл медкомиссию. Так что про канающую категорию Б годности, имхо, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf"army, уважаемый вы мне не тыкайте, это раз. Во вторых, я к вашему сведению 7 лет проработал в системе МВД и уж побольше вас знаю тонкости прохождения медкомиссий.

К вашему сведению, что написано у вас в военном билете ОВК интересовать не особо будет. Там проверяют похлеще чем космонавтов и % отсеянных на ОВК очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни нам, темным, что такое "годен к службе". Подробно: какое состояние здоровья, по каким пунктам ограничения и т.д.

Годен это значит годен, вкл. и с незначительными ограничениями, т.е. А и Б, если конечно по остальным требованиям вы проходите, но ещё раз повторюсь комисси проводимые перед призывом и для госслужбы дают совершенно разные результаты. Это ясно или вы на форуме авто-леди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен это значит годен, вкл. и с незначительными ограничениями, т.е. А и Б, если конечно по остальным требованиям вы проходите

 

Фраза сама себе противоречит. Включать мозг и далее не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречит потомо что ты тупые вопросы задаеш.

Что значит годен?

И это вопрос человека, который одержается служить, естественно с такими вопросами бесполезно что-то объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...