Перейти к содержанию

Все смотрели первого Терминатора


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

сомневаюсь, что найдется на форуме хоть один, кто не смотрел этот великий фильм, первую часть. Так вот, там есть одна из главных сцен в полицейском участке, когда Шварц валит всех в управлении без разбора в поисках Сары Коннор. Так вот, недавно смотря это кино, мне вдруг захотелось, чтобы тоже самое произошло в военкомате, но терминатор пришел не за сарой коннор, а за поганым военкомом и перебил всех в военкомате как крысят. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... и как во втором всю корпарацию скайнет!!! =))) а потом как в 3 на нас бы упали ракеты.... а в четвертом шварца не будет :shocking: :shocking:

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспомните Матрицу, кажется во второй части, когда НЕО мочить добрых полтысячи СМИТОВ =)):lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийства..зачем?:biggrin:

Вот я освободился,(военник осталось получиь ток) и забыл про него...хы.

Вобще ни как меня теперь не волнует...и убийств неохота.

И вообще пусть миром правит любофь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты увяз в Матрице парень:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что найдется на форуме хоть один, кто не смотрел этот великий фильм, первую часть. Так вот, там есть одна из главных сцен в полицейском участке, когда Шварц валит всех в управлении без разбора в поисках Сары Коннор. Так вот, недавно смотря это кино, мне вдруг захотелось, чтобы тоже самое произошло в военкомате, но терминатор пришел не за сарой коннор, а за поганым военкомом и перебил всех в военкомате как крысят. Кто что думает по этому поводу?

 

ну я не смотрел дальше то что? и что ты петух опущеный никак неуймешся со всоим военкаматом заипал уже сопли разпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не смотрел дальше то что? и что ты петух опущеный никак неуймешся со всоим военкаматом заипал уже сопли разпускать

Я что тебе сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 крутые темы создает, побольше бы таких тем.

А Афанизоменон зонный выедатель подзалупного творога, лезь обратно под шкону, и не вылезай от туда пока тебя твои хозяева не позовут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, просто перебить неинтересно, надо же с чувством, с толком, с расстановкой помучить военкоматовских. с душой, понимаешь, надо к таким вещам подходить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, Николай, тебе уже к психиатру пора.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не смотрел дальше то что?

Посмотри обязательно хороший фильм :yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты петух опущеный никак неуймешся со всоим военкаматом

 

Тут человека оскорбили а вы все про фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено, случайная повторная отправка

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что найдется на форуме хоть один, кто не смотрел этот великий фильм, первую часть. Так вот, там есть одна из главных сцен в полицейском участке, когда Шварц валит всех в управлении без разбора в поисках Сары Коннор. Так вот, недавно смотря это кино, мне вдруг захотелось, чтобы тоже самое произошло в военкомате, но терминатор пришел не за сарой коннор, а за поганым военкомом и перебил всех в военкомате как крысят. Кто что думает по этому поводу?

 

Лучше не за военкомом, а за президентом РФ в кремль... Военком токлько выполняет что ему приказано "свыше":ciao: а крысята правительство с думой....

 

добавлено через 3 минуты

ну я не смотрел дальше то что? и что ты петух опущеный никак неуймешся со всоим военкаматом заипал уже сопли разпускать

 

чувак:596: , да тебе прямо самое место в армии, из какого переулка вылез? случайно не из гопнического 5?

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДПИСЬ

Мы жизнь свою хотим прожить, как вождь великий жил!

И в армии хотим служить, как Ленин в ней служил!

Ех прям настоящий гопно дедушка:596:

 

Меня удивляют только ваши отношения с армией: не служил и не буду. С вашими то взглядами.... эх.... да вас дедушки примут сразу.... будете и великим вождем и Ленином...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанизоменон, почитал тут ваши сообщения http://prizyvnik.info/forum/search.php?searchid=192744 и у меня сложилось двойственное впечателение:

1. у вас с психикой не все в порядке.

2. вы из другой страны, ну или ЛКН.

 

В принципе в армии таких "любят"...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех прям настоящий гопно дедушка:596:

 

Меня удивляют только ваши отношения с армией: не служил и не буду. С вашими то взглядами.... эх.... да вас дедушки примут сразу.... будете и великим вождем и Ленином...

Я бы даже сказал что он настоящий форумный тролль. Сейчас таких 38-х тролей очень много развелось, причём у всех в профайле не служил и не буду стоит и что характерно при минимуме сообщений (в пределах 20) у них зелёных квадратиков очень много :biggrin: Это чтобы репутацию быстрее понижать можно было.:lol:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается гражданина Афанизоменона и его беспримерного хамства. Вы, уважаемые форумчане, не думали пожаловаться на него администрации и попытаться добиться бана для него?

 

По поводу этого:

Меня удивляют только ваши отношения с армией: не служил и не буду. С вашими то взглядами.... эх.... да вас дедушки примут сразу.... будете и великим вождем и Ленином...

 

Никакого противоречия тут, кстати говоря, нет: В. И. Ленин в армии никогда не служил.

 

А теперь - выскажусь по теме. Николай1985 много нам рассказывал о своем характере, и даже продемонстрировал его в своем ответе этому трамвайному хаму Афанизоменону. Однако у него та-а-акие кровожадные мысли в голове водятся, что дай ему только волю - ужасется любой! Странно это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается гражданина Афанизоменона и его беспримерного хамства. Вы, уважаемые форумчане, не думали пожаловаться на него администрации и попытаться добиться бана для него?

 

По поводу этого:

 

 

Никакого противоречия тут, кстати говоря, нет: В. И. Ленин в армии никогда не служил.

 

А теперь - выскажусь по теме. Николай1985 много нам рассказывал о своем характере, и даже продемонстрировал его в своем ответе этому трамвайному хаму Афанизоменону. Однако у него та-а-акие кровожадные мысли в голове водятся, что дай ему только волю - ужасется любой! Странно это все...

Просто когда упоминают военкомат, мне дурно делается и я сам не свой, а я про него сам все время думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда упоминают военкомат, мне дурно делается и я сам не свой, а я про него сам все время думаю

 

Как говаривал один мой хороший знакомый, "думать вредно". Не надо Вам уделять военкомату больше внимания и нервов, чем он того стоит.

 

И еще. Может, Вы все-таки что-то недоговариваете про свой характер? Тем более что темы про погромы в военкомате создаете именно Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...