Перейти к содержанию

Повестка по почте?


Гость sticky

Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка через почту. Отец нашел в почтовом ящике. Естесственно я ждал этого момента, так как бросил сам институт давно. Но я думал что я должен лично расписаться о том что обязуюсь прийти на эти самые призывные мероприятия.

А это что? Может чья-то неудачная шутка такая? В общем я не пошел в назначенное бумажкой мне время, так как было довольно подозрительно все это. Позже спросил у знакомых, сказали что я должен расписаться в повестке, и половинку с ней вернут обратно в военкомат.

 

В общем, как на такое реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка через почту. Отец нашел в почтовом ящике. Естесственно я ждал этого момента, так как бросил сам институт давно. Но я думал что я должен лично расписаться о том что обязуюсь прийти на эти самые призывные мероприятия.

А это что? Может чья-то неудачная шутка такая? В общем я не пошел в назначенное бумажкой мне время, так как было довольно подозрительно все это. Позже спросил у знакомых, сказали что я должен расписаться в повестке, и половинку с ней вернут обратно в военкомат.

 

В общем, как на такое реагировать?

 

Повестка вам должна вручаться лично и под росспись. ВК для вручения вам повестки может привлечь сотрудников милиции. Уклонение от получения повестки вопроса не решит, нужно задуматься над тем хотите вы служить или нет, и если ответ отрицательный искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че,считай пришла в ящик,а его открыли бомжи и все оттуда украли! пока не расписался,считай что ее не видел! но будь осторожней,могут послать еще одну а потом приехать в гости! или просто приедут,не посылая вторую повестку по почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пришла повестка через почту. Отец нашел в почтовом ящике. Естесственно я ждал этого момента, так как бросил сам институт давно. Но я думал что я должен лично расписаться о том что обязуюсь прийти на эти самые призывные мероприятия.

А это что? Может чья-то неудачная шутка такая? В общем я не пошел в назначенное бумажкой мне время, так как было довольно подозрительно все это. Позже спросил у знакомых, сказали что я должен расписаться в повестке, и половинку с ней вернут обратно в военкомат.

 

В общем, как на такое реагировать?

 

День добрый. Ваша реакция должна зависеть от целей, которые Вы ставите перед собой. Если Вы служить не хотите - ищите законные основания для освобождения от призыва (прежде всего - медицинские). Неявка по повестке проблемы кардинально не решит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Ваша реакция должна зависеть от целей, которые Вы ставите перед собой. Если Вы служить не хотите - ищите законные основания для освобождения от призыва (прежде всего - медицинские). Неявка по повестке проблемы кардинально не решит.

 

Да мыслей чтобы кардинально закосить у меня не было, да и прикопаться толком не к чему. Ничем хроническим не страдаю, даже аллергии ни на что нету. Но и не качок вовсе, наоборот худой очень :). В спортзал пробовал ходить даже, результата 0.

Просто внезапно она как-то так пришла, окончательно отчислили только в сентябре-октябре, повестку в ящике нашли в конце октября.

Я думал успею как-нибудь морально подготовится к армии за зиму, и весной уже призовут да я пойду.

А тут как-то все неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...