Перейти к содержанию

Команда№80.Что это?


Рекомендуемые сообщения

забей. Это ничто.

Придумано военкоматом, для того чтобы ты в последний момент не передумал. Рассчитано на то, что у тебя взыграет любопытство и ты всё таки придёшь на отправку:biggrin:

:imho:

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал бы лучше просто, "низнаю" )

 

Ха... А ты знаешь?

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отеветьте что такое команда 80?

Слушайте уважаемый вы меня извините, но я хочу у вас спросить:

У вас с головой всё нормально? Вы ведь не первый день на форуме и видели как я неоднократно отвечал на подобные вопросы по поводу команды и всего остального!

Короче прекращайте мусорить на форуме

создавая тему оффтоп.

Зайдите в мою тему и начиная с 120 страницы почитайте внимательно и там вы найдёте ответ на свой вопрос!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте уважаемый вы меня извините, но я хочу у вас спросить:

У вас с головой всё нормально? Вы ведь не первый день на форуме и видели как я неоднократно отвечал на подобные вопросы по поводу команды и всего остального!

Короче прекращайте мусорить на форуме

создавая тему оффтоп.

Зайдите в мою тему и начиная с 120 страницы почитайте внимательно и там вы найдёте ответ на свой вопрос!

 

С уважением(Маршал)

 

Хм..хамите батинька,а это вас не красит совершенно.на этом форуме именно что перыве дни.Я не знаю где и когда вы отвечали - поиск результатов не дал (извините если к нему нужно привыкать и т.д. и т.п. на форумах не первый год и пользоваться поиском имею,увы с вашем результатот не принесло).Просматривая страницы с аналогичными темами ответа не нашел - через сутки отправка и я думаю вы прекрасно понимаете что минуты свободной нет.Между тем ,что бы не создавать лишнюю полемику ,которая ни к чему не приведет ,просто прошу помочь и ответь на вопрос, что за войска и какая воинская специальность. у нас проходит эксперемент первый год - что место службы называют на инструктаже , и есть большая вероятность что попаду именно туда...что ж опять в сторону , ребята искренне желаю всех успехов, поймите что не хочу вступать в полемики играть ркасноречием или что то, просто прошу помощи - в частности у вас ,маршал, знаете ответьте - поможите человеку - вспомню вас добрым слово.Надеюсь на понимание и здравомыслее.С Уважением,Даниил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мою расшифровку команды отец узнавал у знакомого товарища в военкоме, на счет того значит что она или нет, это кому как подфартит, лично у меня пока сложилось все как и предписывали в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим все сюда, а также читаем и запоминаем!

Номер команды имел значение в прошлые годы, так как раньше офицер -представитель сам приезжал в военкомат, а там обьщался и выбирал сам себе призывников и назначал номер команды!

 

А сейчас смотрите как всё изменилось:

 

Номер команды, а также род войск назначает не офицер-представитель, а работник военкомата, который на самом деле не в курсе куда вас могут направить из распределителя(в какую часть и род войск) проходить срочную службу по призыву!

 

Вывод: Номер команды, а также род войск имеет значение и считается правдой только тогда, когда вам об этом говорит не работник военкомата, а офицер-представитель который приехал в военкомат (за ранее до распределителя), для отбора призывников в свою войсковую часть!

 

Извиняюсь за оффтоп но автор темы явно не дружит с головой!

 

С уважением ко всем призывникам(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал , уйдите из темы.поведение достойного школьника, за хамство после моих слов вам в пору ушки надрать.Думаю соответсвтующий вывод сделает каждый читайщий этот форум.

Еще раз повторю вопрос - что такое команда 80?.

при всем уважении ваши идеи вроеде - "это фигня че тебе написали и т.д. "оставьте при себе, просто ответьте на вопрос.что такое команда 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в военкомат и узнай. Как ни пытался найти, везде одно и тоже пишут.:dontknow:

 

Военком путается в показаниях то ВВС то ПВО то авияция ПВО...Еще раз от меня спасибо вам, Бонифаций, не для паказухи помогате.Благодарен. Честь и хвала, радует что люди есть.

Спасибо ,маршал,еще раз убедился перед армией , что по хорошему люди не понимают, а воспринимают как знак слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком путается в показаниях то ВВС то ПВО то авияция ПВО...

сделай проще, позвони в другой военкомат. Так мол и так, команда такая-то куда отправят)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп но автор темы явно не дружит с головой!

С уважением ко всем призывникам[/color][/b](Маршал)

 

 

Ув.Маршал.Давно за вами наблюдать приходиться. Как правило, вы сначала оскорбляете человека, а потом "С уважением.Маршал" . Если бы не ваше фото с которой смотрит солидный дядя лет 45, то создается впечатление , что под ником Маршал по форуму ходит задрипанный необстрелянный прапорщик, у которого из-за недостатка образования не сложилось с продвижением на службе , а культуры общения у него взяться было не откуда. Армия, - сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком путается в показаниях то ВВС то ПВО то авияция ПВО...Еще раз от меня спасибо вам, Бонифаций, не для паказухи помогате.Благодарен. Честь и хвала, радует что люди есть.

Спасибо ,маршал,еще раз убедился перед армией , что по хорошему люди не понимают, а воспринимают как знак слабости.

Если бы ты был умный? Знал бы, что ПВО входят в состав ВВС.

А ты не знаешь потому? Что ты лапоть из деревни:ditsch:

 

Структурные подразделения входящие в ВВС

 

Центральный командный пункт Военно-воздушных сил

 

5 армия ВВС и ПВО

 

4-й Центр боевого применения и переучивания лётного состава (ВВС)

 

16 Воздушная армия

 

61 Воздушная армия Верховного Главного командования (Военно-транспортная авиация)

 

Дальневосточное объединение ВВС и ПВО

 

6 армия ВВС и ПВО

 

4 армия ВВС и ПВО

 

566-й Солнечногорский Краснознаменный ордена Кутузова 3-й степени военно-транспортный авиационный полк

 

37 ВА ВГК (СН)

 

13 государственный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации

 

Общеобразовательные школы - интернаты с первоначальной летной подготовкой

 

Воздухоплавательная служба ВВС

 

Авиабаза боевого применения самолетов РЛДН А-50

 

Радиотехнические войска ВВС

 

Военная академия воздушно-космической обороны (г. Тверь)

 

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков (Военный институт)

 

Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (Военный институт)

 

Ставропольское высшее военного авиационное инженерное училище (военный институт)

 

Ярославское высшее зенитное ракетное училище противовоздушной обороны

 

добавлено через 5 минут

Ув.Маршал.Давно за вами наблюдать приходиться. Как правило, вы сначала оскорбляете человека, а потом "С уважением.Маршал" . Если бы не ваше фото с которой смотрит солидный дядя лет 45, то создается впечатление , что под ником Маршал по форуму ходит задрипанный необстрелянный прапорщик, у которого из-за недостатка образования не сложилось с продвижением на службе , а культуры общения у него взяться было не откуда. Армия, - сами понимаете...

 

Setlaar ты сначало на себя посмотри:shocking:

Заходишь пьяный в хлам на форум и пишешь всякий бред, а потом кого-то попрекаешь в чём-то.:lol:

Чего то я лишнего понаписал. Каюсь. Был пьян .

Setlaar Ты же алкаш доморощинский:dy: и по тебе стройбат плачет:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не знаешь потому? Что ты лапоть из деревни:ditsch:

 

Setlaar ты сначало на себя посмотри:shocking:

Заходишь пьяный на форум и пишешь всякий бред в теме про стройбат, а потом кого-то попрекаешь в чём-то.:lol:

Setlaar Ты же алкаш доморощинский:dy: и по тебе стройбат плачет:ditsch:

Какой вы однако против меня культурный и вежливый.....

 

Извиняюсь за засор темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Маршал.Давно за вами наблюдать приходиться.

За собой лучше понаблюдай:lol:

Ты Setlaar не растраивайся, твой недуг алкоголизм лечится:doctor:

Алкоголизм:dy: заболевание серьезное, этот диагноз ставится пожизненно. Алкоголизм нельзя вылечить в том смысле, что даже рюмка спиртного может вызвать рецидив. Тем не менее, справиться с алкогольной зависимостью можно - лечение проводится как стационарное, так и амбулаторное, в том числе в виде выезда врача-нарколога на дом.

Так что Setlaar:ditsch: вызывай врача и лечись:doctor: пока не поздно, а то болезнь прогрессирует:vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был умный? Знал бы, что ПВО входят в состав ВВС.

А ты не знаешь потому? Что ты лапоть из деревни:ditsch:

1.Где-то я это уже видел)))))

2.Не стоит нарушать правила форума.

3.А он знает. я это писал ему в личку.

Согласись, не все ВВС это ПВО и не все ПВО это ВВС(не обращая внимания на "зенитные ракетные войска"). Имхо тут просто идет разделение на ракеты и самолеты. Вот где ему служить, человек и пытается узнать.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота ваще не могу понять о чем спор то?

не надоело ли уже одно и тоже писать, да спрашивать?

в этом разделе и так полно тем - однотипных однодневок- зачем захламлять раздел?

тем то таких тьма, вот не глядя парочка попаласт

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30227

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31645

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31820

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31458

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30980

читайте и впитывайте:yes2:

Сколько можно то один и тотже вопрос задавать?

да и тему Маршала почитали бы, там на каждой третьей странице очередной призывник задает этот вопрос.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

 

:imho:

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с манерой написания (многие ранимые люди могут не понять,те кто тут не первый день понимают).

Но полностью согласен по сути высказываний.

Тема о командах поднимается раз в два дня.

И номер команды ничего не значит:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота ваще не могу понять о чем спор то?

не надоело ли уже одно и тоже писать, да спрашивать?

в этом разделе и так полно тем - однотипных однодневок- зачем захламлять раздел?

тем то таких тьма, вот не глядя парочка попаласт

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30227

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31645

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31820

читайте и впитывайте:yes2:

Сколько можно то один и тотже вопрос задавать?

да и тему Маршала почитали бы, там на каждой третьей странице очередной призывник задает этот вопрос.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

 

:imho:

мммм человек пытается узнать что такое команда 80. То есть предпологаю, что он знает что все это туфта, но хочет знать что значил этот номер раньше, что означают эти цифры в общем.

Дык понятно, что на каждой странице написано,вы вон в раздел для призывников зайдите, каждая вторая тема- копия предыдущей.)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Где-то я это уже видел)))))

2.Не стоит нарушать правила форума.

3.А он знает. я это писал ему в личку.

Согласись, не все ВВС это ПВО и не все ПВО это ВВС. Имхо тут просто идет разделение на ракеты и самолеты. Вот где ему служить, человек и пытается узнать.

Бонифаций никто не против обсуждения, но прошу понять меня правильно, что подобных тем про номер команды создано в этом разделе более двацати и естественно Маршал как всегда высказался правильно по поводу оффтопа. Зачем было создавать ещё эту тему если можно было продолжать обсуждение про номер команды в темах созданных ранее и тем более что этот пользователь не первый день заходит на этот форум и всё прекрасно знает сам. Он возразил Маршалу и естественно тот в свою очередь постарался объяснить доходчиво, что он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...